Психология
А какой у Вас внутренний фалос (если он есть конеш) а где он находиться ...а большой?
Я думаю что Джигурда по сути большой фаллос, только фаллос и ничего кроме фаллоса.
Видимо на этого кретина у женщин есть спрос в нашей стране. Денег у него многовато.
За рубежом этот "мужчина" или был бы безработным, или мешки ворочал.
Продукт застоя.
См. фильм Матвеева "Любить по-русски". Оттуда корни этого позора.
Продукт застоя.
не, у меня тока внешний )))
если бы вы столько выкурили и выпили и сожрали наркоты сколько сделал данный индивид в своё время, то думаю ваша картинка мира была бы не менее экстравагантной, а по существу за терминологией прячется обиженный на Жизнь ребёнок который требует к себе постоянно повышенное внимание и пиарит себя самым примитивным способом. нет у него ни фалоса ни пениса, ни мозга для мышления, а вы ежели желаете приобресть скудоумие подобное, то к автору интервью и обращайтесь за помощью, но примитив не означает простое, а он примитивен
один знакомый мент утверждал начитавшись попури из тезисов Фрейда, что любой мужчина хочет трахнуть каждую более менее симпатичную женщину, я возразил он решил затеять спор и сказал, что ВСЕ так думают (ну его коллеги точно такого же мнения) , а среди коллег, была и женщина, я обратился к двум его сослуживцам с данным вопросом и они дали утвердительный ответ поддержав товарища, затем тот же вопрос задал женщине и она тоже сказала, что хочет трахнуть любую симпотную деваху, меня это Безумно повеселило, после чего я поинтересовался ЧЕМ? она может ЭТО сделать, так вот не вижу смысла уподобляться Джигурде и той милицейской барышне из стада, просто если вам женщине хочется настоящего мужчину, то проще об этом прямо спросить, а настоящий ли он, чем вестись самой на всякую чушь и пытаться разводить других пиаря недалёких кумиров
А я женщина. И у меня есть Чаша Грааля. Находится внутри меня.
Предназначена для наполнения нектаром Бога
Жупар Абуова