Психология
Как узнать до свадьбы, станет ли жених от семейной жизни толстым пивным боченком или нет? ) Не пошлите!)
Можно равняться на его отца. ))) Ну, проследить генетику. так сказать. )))
Зато мы знаем, что собираешься замуж за того, кого не любишь !!
иначе бы не интересовалась как изменится после свадьбы ))
Ну задатки конституции они видны еще В молодости. Хотя.. . очень много знаю таких случаев, когда по-молодости был (была) как освенцум, а потом.... давайте её (его) обойдем)))))))))))))))))
Если любит пиво — обязательно. . Во всяком случае, печень
надорвет. . и, дай Бог, чтобы это не отразилось на потомстве..
Весьма странные критерии выбора будущего мужа!!! !
А вдруг он станет инвалидом ( не дай Бог, конечно) , тогда - как?!
посмотрите его семейный альбом...) *
Это, кстати, и от вас тоже зависит - каким он станет.
Даже дрища можно кормить салом и борщом одновременно: поверьте потолстеет.
застав займатися над собою-тоді нестане
зарядка ше нікому непошкодила
а ты на себя посмотри.. если готовить будешь ему-то растолстеет
Никак не узнаешь.. .
Можно, конечно, думать, что он может быть похожим на отца или своих ближайших родственников, но поверьте от самого человека зависит, как он выглядит внешне
Здоровье физическое напрямую связано с психологическим здоровьем человека, такие факторы, как, стресс, личные неудачи, депрессия, неустроенность, неудовлетворенность и еще много много другого могут серьезно сказаться на внешности человека
Очень важно сохранять гармонию внутри себя, не придавать излишней важности многим вещам, которые происходят с нами в нашей жизни, не поддаваться влиянию негатива и все будет в поряде