Живите. . радуйтесь! Короткая линия жизни еще не показатель короткой жизни, и я вам скажу даже больше, длительность жизни человека - это не один знак, а несколько признаков вместе, которые дают общую картину, и это подсчитать может только хиромант :) (ну и словечко бл@ть)
***
Молодости нет конца, покуда
Верим мы в добро и чудеса,
Истину откапываем всюду
И стоим у счастья на часах…
И не важно, сколько лет ты прожил,
Важно, сколько сам себе даёшь.
Важно, что ты хочешь, что ты можешь,
Важно, что ты есть и чем живёшь.
Важно благодушью не поддаться,
От достатка вдруг не ожиреть,
Потому что можно даже в двадцать
Незаметно взять да постареть…
Психология
Короткая линия жизни - и что делать?...)
Любовь Скорик
Доброго Дня , Павел !
Двигать её ))
жить... у меня вообще отсутствует линия Судьбы.. так мне когда то сказали:)))
Доброе утречко, Виктор: )
Кто это тебе сказал?: )
Мы сами все планируем... все наши мысли РЕАЛЬНЫ!!! (((
Кто это тебе сказал?: )
Любовь Скорик
Доброе Утро, Ольга ! )
не верить .
торопиться жить и чувствовать спешить)
знакомо.... у меня такая ж... берёшь бритву... и.... сам поймёшь?
С короткой линией жизни можно прожить до 200лет, она не указывает на продолжителность жизни, есть другие знаки обрывающие и длинную линию жизни. Придется вам самим стать хиромантом_это интересно...
не смотреть! это всего лишь линии...
Это лишь одна из линий на руке, которых много и они так хаотичны. Все в этом мире бренном временно и кратко... Главное не длина, а смысл и содержание прожитого и увиденного...
Да не успеть ничего, получается.
Ну и мысли)
Не всегда линии жизни-это отражение судьбы.
Не переживайте, живите долго и счастливо.
Жить
Ну точно не умирать - Жить !, все внутри нас.
Перестать тратить дизнь на разную чушь типо линий жизни, это просто полосы на руке, они ничего не значят.
На какой руке? Интересно-зайдите на мою страничку найдете-всё.