Психология
От меня все отвернулись. остался один помощи ждать нет смысла. Вот решил покончить с жизнью, но что то держит меня не даёт
Держит тебя страх! Жить то хочется как ни крути!
Помоги Себе... Сам... больше никто не поможет... Удачи!
А жить - то х-о-о-очется! Все от него отвернулись, подойди напомни о себе. Ничтожество.
А правда, назад уже не вернуться, никогда!!!!
Выхода нет только из гроба, все остальное ерунда.. . Живи и радуйся...
Ты инвалид? Какой помощи ждешь? Если нет, то ВПЕРЕД РАБОТАТЬ
А вам это нужно.... умирать то?? ? Сломаться в жизни - это самое последнее дело. Нужно бороться. В могилу дорог много, погубить себя можно любым изощренным способом, а вот назад.... нет ни одной дорожки... Живите для себя, в этом мире нужно уметь владеть собой, тогда другие будут не так важны. Живите по принципу - ушел, значит не дорожил, ну и хрен с тобой. Себя любить и ценить надо. Раз вы родились человеком, значит вы нужны этой планете. Просто так людьми не рождаются, если судить с точки зрения потустороннего.
Тебя держат остатки твоей Духовности. На самом деле ты в духовном вакууме. Ты видишь внешние обстоятельства и думаешь что бессилен против них. Хочешь совет, который спасет тебя от суицида. Прямо сейчас - убери свою квартиру или дом до блеска. Если не поможет - напишешь мне в личку, буду отвечать тебе на вопросы дальше.
Ну Вы же у себя остались. Помогите себе сами. Самовольный преждевременный уход из жизни усугубит состояние Ваше. В Ваших силах жить.
Не гони, хотелось бы - давно бы было сделано - хочется внимания и жалости от других.
нет, держит здравый смысл. страх как раз толкает на самоубийство.
То, что нас не убивает, делает нас СИЛЬНЕЕ.
Желание жить будет всегда и не исчезнет никогда. Поиграй в контр страйк и ты поймёшь умирать плохо.
P.S. Мистер пушистый.
значит надежна на хорошее у тебя есть, а это самое главное, самый главный фундамент для строительства новой жизни. у всех случаются трудности в жизни и только сильные духом люди с этим справляются.... я в тебя верю! сама через это прохожу....
Посмотри какое прекрасное небо на твоей аватарке, какая чистая прекрасная вода- вот ради этого и стоит жить. Не мы себе дали жизнь и поэтому мы не в праве её забирать и знай, что после чёрной полосы будет белая... обязательно
Да и на работе узнают и скажут: "Слабак"