Психология

Решивший покончить с собой, слабый человек?

Kalassova M.
Скорее уставший...
Daria Kalieva
Лучший ответ
Я так не думаю. Ведь не всякий на это решится. Спасибо за ЛО! С Новым Годом!!
Отчаявшийся...
Марина Орлова
Решивший - да, сделавший - нет
Увы, лишившийся разума, потому что полноценный разум не позволит этого сделать.
По-разному бывает!!! Знаю!!! Притом не по газетам и журналам. Среди тех, кого я хорошо знала, трое ушли из жизни сами. Но последнему иначе было нельзя и мне его ничуть не жаль: он отца убил!!! Первого - девушка бросила, второй - запутался в жизни...
Сильный, но глупый.
Ирина Морозова
а может наоборот сильный не тот, кто пугает, а тот кто сделал и об этом ничего не говоря предварительно.
Лучия Санду
Не знаю. Может и сильный. От обстоятельств зависит. Солдат, кидающийся с гранатой на толпу врагов слабый человек?
Не обязательно, но в глубоком отчаянии - это точно.
в природе больная особь самоуничтожается, это естественный процесс
причины разные бывают. вот например тесак - считаешь ли ты его слабым человеком?
Ирина Шаламова
Да, слабый, потому как поддался мысленному внушению, что надо покончить собой, пошёл на поводу чьего-то влияния или мнения о жизни вообще, не смог устоять и сохранить себя.) а стереотип, что на это способен только смелый человек, могло лишь подтолкнуть к этому.) но в жизни всякое случается, лишить себя жизни может только очень смелый человек.) ещё, решиться легко, но при этом не исполнить задуманное.)
Зависит от мотивов, причин пойти на такой шаг.
Фурия
Решиться на такое-по своему смело, но не выдержать жизненные тягости-это уже отбор
Наоборот
Ольга Т
Просто дурак. Даже если выхода нет. Наказан будет.
Д.к. Ленина
Думаю нет. Это волевой поступок, если человек не в порыве эмоций, конечно