Психология
Чего вы ждёте? Старости и смерти?
отпуска
Не надо ждать - не успеешь глазом моргнуть, а они ВОТ УЖЕ!!!
А зачем их ждать----сами придут, я живу и радуюсь... отпуск. В сентябре на работу.
Бессмертия, когда я научусь использовать тела маленьких милых, нежных, гладких, мягких и прекрасных детей как сосуды для своей души, няяяя :)
http://www.youtube.com/watch?v=q2j5yL5-J4M
это они ждут, пока мы до них дойдем.
Лучше вообще не зацикливаться на этих вопросах, а так можно прийти к понятию, что всем всё равно умирать и....
Нет, не ждем. Ждем офигенной прибыли))))
Да нет, поживём ещё,посмотрим как события дальше будут развиваться.
Не ждем-само придет. Ибо это ЗАКОН и никогда небыло иначе. Исключения - Енох, Илия и Христос, Сын Бога Живого, победивший смерть.
Ну... есть еще миф об Агасфере)))
От смерти жду ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА В ДРУГОЙ МИР!! ! А о старости даже и не думаю!
Вдохновения я жду! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Ожидание чего - то, что произойдёт в будущем, означает перенос своей энергии жизни в мёртвую зону, прошлого нет, оно уже умерло, а будущее мертво потому что ещё не родилось, именно поэтому когда человек ждёт или догоняет он сильно изматывается, хотя при этом может ничего не делать . Жизнь это то что здесь и сейчас, причём сенсорно, в ощущениях, а не в репрезентациях .Когда мёртвое управляет живым, это не очень хорошо . Восточная мудрость так и гласит : " Не ожидай ни от чего и ни от кого, ничего плохого и ничего хорошего, всё что тебе надо, делай сам . " Не жди ничего, Бабуин, а то ты так всю эволюцию прождёшь и из тебя человек не получится .
«Ни на что не надеюсь. Ничего не страшусь. Я свободен»
..взаимности. старость со смертью сами явятся.