Психология

Разлюбил и ушёл, значит, предал? ..)

и да, и нет. .
иной раз человек сам в себе не сразу разберется. .
но уж лучше пусть ушел, чем притворяться,
если время покажет, то все может обратно повернуться и уже без сомнений
значит и не любил (
Dildora Ismailowa
правильно сделал.. .
нельзя жить без любви.
Екатерина Наумова Добрый День !
Если нет детей, то нет.
А если есть, то предал.
Тут уже появляется ответственность.
(*_*)Бандито 4Ka(*_*) детям лучше наблюдать нелюбовь отца и матери?
Все равно причинил БОЛЬ.
Baktygil Sadyralieva
Мне кажется, поступил ЕДИНСТВЕННО правильно.. .
Например, я не хотела бы жить с тем, кто меня не любит и живёт со мной из чувства долга...
Maria Coca
Не значит, если всё объяснил... Если решение принято взвешенно, если всё честно и достойно.. . Главное и потом оставаться человеком и если есть долг (перед оставленными детьми, например) помнить про это...
Все нужно делать красиво и честно.
Ирина Кадетова
Это из серии: "Поматросил и бросил". - Подлец (с женской т. з. )
Хуже для женщин, если "Не матросил и бросил". - Тогда они дают определение - "идиот".
Из двух зол мужчине приходится выбирать меньшее. :))
не всегда..
да. и это предательство близкого человека самое горшее.
Разлюбил или не любил вовсе, а просто так думал-в любом случае предал потому, что однажды взял на себя обязательства, сойдясь с человеком, но не выполнил их. Я таким не доверялась и не ошиблась ни разу. Если однажды кого-то предал, то это для него норма.
(*_*)Бандито 4Ka(*_*) человек ОБЯЗАН любить?
Смотря что раньше обещал. Это на счет предательства.
А так, если имущество не делит, то пусть идет.
А если делит, то тем более пусть идет!
Natalia Kruchek
Я считаю, что нет. Если разлюбил и искренне сообщил своей партнерше, то это очень благородно. А вот если ушел, просто кинул, в общем изменил, то это свинство.... Предательство чистой воды.
Ирина Волкова
Главное не молча уйти. А хотя бы поставить в известность.
И объяснить поступок. Но часто люди убегают, как трусы.
Без слов, исчезают. Трусливые пустышки
Anjelika Lashko
(*_*)Бандито 4Ka(*_*) разные ситуации бывают...
а если человек объяснял раз за разом, а его все равно не понимали?
Нет ..значит не насилует себя лицемерием!
Т*
Татьяна ***
Спорный вопрос двух сторон, ты можешь думать первое она всё равно будет думать второе.
если дал клятву не уйти в любом случае, то да
никто не может гарантировать вечную любовь, надо жить сегоднешним днем. так же и она разлюбила ушла - это жизнь!
Anastasiya Matveeva