Как писал Л. Толстой о Наташе Ростовой, после семи лет замужества ей казалось бы странным петь романсы и надевать роброны для мужа.
Но она и так знала, что принадлежит ему всем телом и душой.
А мы со своим уже трижды семь и ещё три года вместе)).
Психология
Дамы, как вам удается выстроить отношения так, чтобы всегда остаться в роли ЖЕНЩИНЫ , .+
А что отношения выстраивают?
О, сейчас уже несложно... Трудно - пока взрослеешь, учишься в школе, в универе, музыка, книжки... потом свадьбы - подруг и собственная... кАнеШнА тебе очень везет и тебя выбирает принц... с ним становишься как цветок, а ...цветок красив когда немного распущен.. совсем слегка) * Собственно. . каждая находит свой путь очарования - восточные танцы, фитнес, косметические салоны, артхаус кино или театр, даже библиотека IQ... И при этом же ...нужно улыбаться и порхать, легко.. . рассуждая о последнем романе Пелевина или Бегбедера, да) иногда нужно разбираться в мормышках, футболе и играть в нарды... просто, чтобы было чем заняться на даче у камина или поддержать разговор И вот, когда ты вся такая "покоряющая" и "порхающая в шлейфе модных духов", наконец свободна, то остается одно очень замечательное средство быть счастливой -Пришла домой. Сняла каблуки и первые мысли: О, ГОСПОДИ, ЗЕМЛЯ!!!. Второе - поцеловать сына и после ужина... потом... уткнуться в родное плечо, засыпая.... потому что, если ОН ТЕБЯ выбрал... значит ты - королева поэтому.. . советы королевы слушать ! ♔ ♛ ♚ ♕
Источник: свободный поток сознания "тыжеженщины"... ゐ ヅ
Анна Вершинина
осталось еще диаграмму с нотацией...улыбаюсь....
ага, так я вам и рассказала все секреты.... потом неинтересно будет.
мы - женщины, ваши половинки, и эти все сказано.
Светлана Галимова
Здравствуйте, Наталья !
Просто ею быть, . +
Это от вас зависит, дорогие мужчины. Какие вы, такие и мы.
настоящие женщины умеют всё...)))
Оставляю мужчину "голодным".Не додаю немного.
Если вижу что вот вот "блюдо" взаимосвязи будет готово,
я ухожу как бы в занятость, как бы в дела... Но не надолго) )
Чтобы всегда оставалась небольшая тайна. Которую он жаждет узнать.
Женственность еще не отменили.)
Всю свою сознательную жизнь учусь) )
Учусь жить только своей жизнью, но при этом быть интересной другому человеку, в данном случае-мужчине) )