Психология

дайте ответ ---что такое любовь--только чесно и для вас именно---?

Ж.
Жибек ......
Если почти все люди хотят любить и быть любимыми – то большинство должно это иметь. Жизнь убеждает, что ничего подобного Может, по своим данным, так сказать, недостойны? Тогда самые красивые, самые сильные, умные, богатые и энергичные уж точно должны быть в любви успешнее остальных. Тоже нет! Вот вам неудачливые в любви кинозвезды и топ-моделиУ одних все как-то хорошо получается само собой, а другие всю жизнь терзаются, перебирают партнеров – без всякого конечного успеха. Почему, зачем эта «главная ценность» связана так часто с огромным количеством страданий, лишений и всяческих несчастий? Заниматься сексом, рожать детей и преуспевать в жизни вполне можно и без любви. И хлопот куда меньше. Так зачем она нужна?
Мудрецы долго думали над этой проблемой и сообщили человечеству, что это, ну в общем это Великая Тайна
Karina Pshenichnikova
Лучший ответ
Жибек ...... Красивый ответ --спасибо Вам.
Любовь?!.. ЭТО-Зубная боль в сердце ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Мария Мальцева
Любовь - это полет Души.
Любовь - это жажда, которую невозможно утолить))
Лера Багижева
В Мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя всё - и материальные Блага, и истинные Чувства, и Добро, и Зло. Она питает этот Мир, она - источник самой Жизни. Это ЛЮБОВЬ .. )

Доброго Дня, Наташа ! )
Нина Попова
Жибек ...... Витенька--целую тебя!
Спасибо за ответ.
По словарю Вебстера, любовь это переполняющее вас чувство счастья имеющее направленность на кого-то.

Как следствие - несчастный не может любить.
Любовь - не картошка,
не выкинешь в окошко.
Любовь это когда тебе отвечают взаимным добром.
Татьяна Сычева
Любить значит видеть себя в другом, осознание единства и есть любовь. Изначально все едино, но почувствовать, осознать это единство и называется любовью. .

Любовь это состояние - она не измеряется, следовательно она неделима, нельзя кого-то любить больше, кого-то меньше, если вы это чувствуете, это не любовь.

Любовь не сравнивает, не выбирает, не желает - это состояние наполенности, целостности и единства, которое рождается из глубокой осознанности сопричастности себя всему.
Разве это можно объяснить? В любом случае, feeling are intense, words are trvial...
на самом деле любовь, это чувство души, сердца. Когда ты к примеру далеко от того, кого ты любишь, в тебе будто пусто. Это и есть, любовь.