Психология

Ничего не ем почти. А на весах: 60. Как приговор.

Зачем вы утешаете в ответ на предыдущий вопрос?
Лучше поругайте, так быстрее вес сброшу.
Напишите, как плохо быть толстой.
Никогда в жизни не поверю, что мужчинам нравятся коровы.
Не надо писать, что всё хорошо, я не обижаюсь на справедливые слова.
Не бойтесь писать правду. Ведь быть толстым (толстой) - это просто УРОДЛИВО?
А это вы на фото? Какой рост у вас?
Зинаида Паньшина
Лучший ответ
60кг это нормально если вы выше чем метр сорок.
на кости бросаются только ради понтов....
Велосипед! Крутить по 3 часа по 3 раза в неделю в шустром темпе. У меня все лишнее как ветром сдуло, особенно с самых сложных подпопных мест, так называемые галифе
+
Питаюсь, я конечно, только мясом и фруктами. Никаких полуфабрикатов - сама готовлю. И сладкое не ем, хотя это потому, что не люблю его, тут мне подфартило
Не бывает так - ничего не ем и 60.
А если мелкие перекусы по чуть-чуть суммировать + газировки там всякие сладкие = ой как много всего набежит))) )
Так что надо заниматься подсчетом калорий.
Посмотреть какой Ваш порог - и его придерживаться.
p\s. Кушайте почаще грейпфрут и ананас - помогает + спорт)))
Я поодерживаю фигуру не голодом, а тем что во первых, надо есть понемногу и чаще, чтоб желудок не расширялся, во вторых каждый день на ночь сьедать активированный уголь из расчета 1 таблетка на кг веса. И побольше пить жидкости.
Ольга Потапова
Выкиньте весы! И идите спортом заниматься :)
Александра ******
ругаю: дура тупая - весы=херня, жир весит только когда ожирение не менее30%.у тебя могут быть тяжёлые кости или мышечная масса (отсюда не видно). ХВАТИТ ПЯЛИТСЯ НА ВЕСЫ - ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! любить себя надо такой какая есть!
Я тут 3 недели назад тоже такой фигнёй страдала, а потом как расплата Депрессия накатила. Мозгу и организму необходимо питание. Главное правильное и вовремя, а ещё спорт. Ели из депресняка друзья вытащили, зато сейчас питаясь сбросила за две недели 2,5 кг да и нервы на место встали.
Цветик Семицветик Две недели нормально, а две, перед месячными, хочется есть и настроение ни к чёрту?))) Похоже на пмс.
Да меньше 60 рожать вредно, выбрось дурь из головы, вес нормальный.
да 60кг. корова, если вы метр с кепкой (женщина-гном) ,а для среднего и выше роста это нормально
Я считаю, что быть полной не так уж и плохо. .
Пардоньте... но у самой на весах 60. И меня все устраивает... это не приговор.

Но.... Кушать нужно, голод всегда только во вред идёт. Лучше больше физических нагрузок) и тогда с полноценным питанием довольны будете.

З. Ы. Толстой быть плохо, полной даже приятно)
Ganna Zazulyak
помолись
глупо пытаться подогнать свои вес, под чьито идеалы. разумнее будет добиться того, что бы эти 60 выглядели привлекательно ...а вот болезни от такого питания, вот это приговор.