Психология
Как выносят Приговор самому себе?.. А как этот Приговор исполняют?

Слишком угрожающе звучит приговор )
Это должно быть в виде замечания.
Не всегда словесного, а просто обнаруживания.
Ну как у учёного исследователя или мастера заметившего брак.
На пример, я проверяющий ОТК и мне поручили проверить качество сварочного шва.
Обнаружил брак, мелом обвёл и пошёл дальше. Потом эти места брака надо исправить.
Вот и всё )
Это должно быть в виде замечания.
Вот и всё )
Светлана Ш
Привет!
Если сам себе вынес приговор то исполнители самые беспристрастные-совесть тут и прокурор и охранник и палач...
Любить себя важно! а приговоры они для... даже не знаю как ответить..
Казнить себя..., не стоит за вчера...,
За каждый день..., в часы бессонной ночи...,
Укоры совести..., подскажут нам всегда...,
Что правильно ты сделал?... что не очень!
А, приговоры самому себе...,
Выносим мы..., возможно, ежедневно...,
Кто исполняет?... совести примет...,
Не видим мы..., воочию..., наверное!
А, приговоры самому себе...,
Выносим мы..., возможно, ежедневно...,
Кто исполняет?... совести примет...,
Не видим мы..., воочию..., наверное!
Отказывается от праведной жизни...
Приговор выносит совесть.
Вынес-Исполнил)
Сказал - сделал
...придумывают себе вину и ее всю жизнь искупляют..
Ну типа японских самураев либо царских офицеров.. там, где честь ценилась дороже жизни.
Тяжело.. Я видел..
а я отвечу за машину-терминатора: Вот так!

Ставят себе ярлык. оценку. выбирают путь. так и говорят "я вот такой. я этот".и начинают жить в соответствии с этим представлением. Есть ещё гороскопы. Прям так и соглашаются. "я стрелец" Вот пример из жизни; Как-то стоял на крыльце бара. Вышел парень разговорились с ним. Он говорит"я стрелец. стрельцы не постоянны. я это прочитал в своём гороскопе. " тут подходит его девушка и говорит"ну чё идём домой? "ОН-да дорогая иди. я щас договорю и догоню тебя" Она ушла. а он давай приставать к другим девушкам. танцевать с ним. и доказывать сам себе что он не постоянный стрелец.
Выносишь на тарелочке пилу
Желательно чтоб с голубой каймой
И делаешь пропил до середины мозга
А исполняет кто как может кто мается (Хотел я вставить но не буду) всю жизнь
А кто и жить не может придавленный тоской лежит
Себя любимого жалея!!
Желательно чтоб с голубой каймой
И делаешь пропил до середины мозга
Себя любимого жалея!!
Вынося приговор небезразличным людям- мы так же выносим приговор самим себе. Но что же делать, если это выгодно мистической силе, под названием Справедливость.
Приговаривают себя к отравлению лекарственными препаратами. А исполняют как думаю всем понятно ищите очень сильное снотворное глотаете 100-200 таблеток и ждёте результата если конечно Вы сможете его уже понять потом
Настя Бражкина
Жестоко вы :(
Жестко.
Ежедневно совершая проступки и продолжая их совершать мы выносим и потом исполняем этот приговор себе, лишая себя способностей в области совершения проступков и отдаляясь от нее все дальше и дальше
Что бы так сделать, нужна очень сильная сила воли.
Подписывая например договор займа если я не выплачу деньги в срок я выброшусь с 9 этажа не выброшусь а за каждый день просрочки обязуюсь выплачивать по 0.2 % от суммы просроченных платежей
Это нужно быть психологически сильным, волевым. С юридической точки зрения, того не предусмотрено.
суицид нехорошо
Психологически можно, в юридической практике такого нету
Я был сегодня плохим. Приговариваю себя к 5ти банкам пива и к 1му кило шашлыка!!! Сурово конешно но придется исполнять приговор.