Порой, мне видится все людское общение (и мое в том числе)) ) как втягивание людей в секту имени Себя. )
В данном аспекте возник вопрос:
В свою чем и как затягиваете? :-)
Психология
Про психологические секты имени Каждого. №1 Вопрос внутри)
Есть такое дело.. .
но ведь и живём мы в мире имени Каждого и наша Вселенная вращается вокруг солнца имени Каждого.. и т. д.
Не вижу опасности... Есть Я и Мой Мир (не обязательно виртуальный)
Почему бы Солнцем Моего мира не сделать Претендента на Предводителя Секты имени Себя?
Кто сказал, что этот Большой Сектант хуже меня как вероятного предводителя секты имени Меня? -)
А по существу.. есть такие люди... Втягивают.. .
Но народ же с удовольствием и усиленно затягивается: -)
ответственность - фифти-фифти: -)
Я октябрёнком был...
Изменить меня не пытайся, иначе душа сломается подобно тростинке от ветра.
Руку помощи не притягивай мне, ибо в ответ мне нечего предложить тебе.
Поддержать меня не пытайся ведь тогда я стану для тебя ношей.
Не проси меня войти в круг твоей жизни, ибо беспомощность – это страшно.
Принять постарайся таким, какой есть, это самый сложный путь
Лишь тогда наши души сольются воедино...
Не втягиваю и не втягиваюсь-но приятно конечно общаться с единомышленниками...
))))каму чёта нада, сами припрутЦа и самастаятильна засасутЦа! тока успевай сливать=))
Айман Амангелдкызы
Привет)
я даже не пытаюсь манипулировать людьми.... затягивать их куда-то.... хотя можно ли назвать продажу, и рекламу манипулированием??))) ) ( я не о телерекламе ) по моему нет!)
Честно, Юль, не ставила такой цели. С удовольствием знакомилась с людьми-интересными мне по каким либо причинам. Часто через своих друзей с комментаторами их блогов или ответов. А уж быть им со мною или нет- это их дело.))))
Айман Амангелдкызы
Галк.но ить воронкою засасывает)))))
Никак! Я за свободу))
Предпочитаю держать чужих на расстоянии
Бльшим словарным запасом.. .
Множеством историй.. .
Захватывающим сюжетом.. .
Неплохим юмористическим настроем.. .
Доверительной обстановкой... .
Красочным описанием.. .
Приятными комплементами.. .
Красивыми обещаниями.. .
Но это всё наверное, ибо не уверен, потому что общаюсь всегда легко и ни о чём таком не задумываюсь=)
Множеством историй.. .
Захватывающим сюжетом.. .
Неплохим юмористическим настроем.. .
Доверительной обстановкой... .
Красочным описанием.. .
Приятными комплементами.. .
Красивыми обещаниями.. .