Психология
Легко ли изображать из себя камень?)
Тяжелее из него.. "таять"
Наши в бассейне творят что то невооброзимое включи телек
))))))))))
Я бы не смогла! Я такая непоседа и гиперактивная натура! УжоС!
Даже не пытаюсь
Быть легко, а изображать не знаю..
я больше могу! когда шпыняю коллег грызть гранит науки, я - кремень! ))) )))
Покротый мохом---это когда он не брился--3 дняяя--ооо
даааа--ему легко, а вот мне целовать его противно.
Феее!
Не камнем тяжело Или в окно бросят или чего доброго к ногам привяжут и в воду
Хотя могут и красивой девушке в окно бросить
во! надо попробовать! спасибо за идею!
то есть как дело до постели - я типа камень?
алмаз штоле?. . буду рада принять в дар каменья ну и в таком духе ...
мне - трудно =))
Изображать всё трудно, талант надо иметь :) А вот если по жизни окаменела, то не сложно, сложнее из камня назад! Больно, страшно и нет больше надежды на лучшее! Каменное сердце-это защита от боли и как выяснилось от жизни тоже !
мы все живые камни устрояем в себе дом духовный.
1Пет. 2:5 и сами, как живые
камни, устрояйте из себя дом
духовный, священство святое,
чтобы приносить духовные
жертвы, благоприятные Богу
Иисусом Христом.
такие дела.. да)...
1Пет. 2:5 и сами, как живые
камни, устрояйте из себя дом
духовный, священство святое,
чтобы приносить духовные
жертвы, благоприятные Богу
Иисусом Христом.
такие дела.. да)...
Сначала тяжело, а потом ничего. Дело сноровки...
у героев боевиков это хорошо получается. Особенно у Шварцнегера каменный фейс - терминатор и Сильвестера Сталонне. )
Лучше камень чем дерьмо.