Психология

Легче с камнем наедине, чем с тем кто тебя не слышит?

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ.
-Одному, но без камня)))
Nazerke Kairatovna
Лучший ответ
кому как
Ольга Боева
Нужно сделать так. чтобы услышали! Под лежачий камень, вода не бежит!
лучше с тем, кто слышит... но не камнем
Анюта Козина
очень верно подмечено
|˙❤☼‿☼❤˙| ~~>have a great day!
Да.. Об камень убиться можно!
Жазира Еспаева
легче быть с самим собой естественно
Назым Буданова
картинка неподходящая к вопросу.. .
но иногда нужно побыть с камнем, чтобы затем оценить диалог с глухим....
Раиса Соверткова диалог с глухим...оч.любопытно...
лучше голодать, чем есть что попало.
лучше быть ни с кем, чем с кем подвернется...
Тоо "бас- Балхаш 2004" Это спорно.
Не всегда мы выбираем то что нравится другим.)
дело в том.. что камень то иногда только тебя и услышит..
Мария Штанько
и тебе не хворать.
Камень тянет вниз .. Выбор за каждым из нас .. )
Nadejda Klimenko
Да.. может и с камнем... может и с луною.. морем.. рекою... лесом.. даже цветком..,. вообще всей природой в целом, и в отдельности... чем с тем. ----КТО ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ И НЕ ВИДИТ..!!)))... СОВЕРШЕННО ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО....))). .
Но ещё хорошо помогают в этом случае свои любимые питомцы---наши меньшие братья... Главное, не отчаиваться и найти именно в другом свой позитив!!))...
Даша Минеева
И Вам всего доброго. Труднее всего с самим собой наедине. Если можешь это, то и с камнем легко, а уж с кем-то другим вообще проблем нет:)
Lilia Pintilii
Не сиди на камне.... простудишься....
i u kamney est svoy yazik...
Голой женщине везде будет нелегко, мне кажется. Я могу, конечно, ошибаться.
Тоо "бас- Балхаш 2004" Вообще то она на берегу.
И ножки её в водице.
И она сама в гордом одиночестве.
И подсматривать за ней не кому....)
возможно... тому, кого Вы так зовете есть кого слышать и он не может ответить?
Тогда чем отличается тот от камня? То что легче оставляю на потом.
В*
Вика *
деревянный Буратинко лучше камня ;)
Не слышит? Молчи в эту пустоту..))
Одинаково сложно ...не докричишься.. (((.
Два варианта, когда тебя не слышат - или не желают просто, или идут на обострение конфликта, - и то и другое - варианты отрицательные.... А камень может быть теплым.... и удобным....
Золотые слова!
Здравствуйте! Наверное легче, можно понимать даже язык камней ...)))
С камнем легче. Камень мозг не выносит.
думаю, да. нет обманутой надежды, что тебя услышат
Анастасия Ле
точно!
... -улыбнись и попробуй послушать его...
Ayn@ @_@
получается, что и сама ты будешь каменеть - точно не легче!
Лучше с морем... можете волнами говорит потому, что они вас слушают... Огонь и вода убирают часть негатива....
Ульяна .
С камнем! Однозначно!
Gulzirek Maripzhan Kyzy
Совершенно в дырочку !!!Ой... то-есть в точку.... конешно же !!!
Good luck!!!!
Марина Штурмина You have a smile ???I am happy !!!
Духовная глухота в основном поражает тех, у кого уши обращены вовнутрь, то есть он научился наиболее эффективно слушать только себя, понимать себя, любить себя, ему и в голову не приходит насколько он обкромсал свою жизнь... по самые уши =)
Легче... ххмммм... !

А в чем сложность !?!

В "сЛОЖЬность" внутри ВАС !!!Лучше в себе разобраться (...имхо) , тогда и услышат Вас и может даже почувствуют!! !

А с камнем или "кем-то" ...это Вам выбирать!! !

Ды и ещё....я "легких" путей не ищу !!!Я их, вообще не ищу!! ! Так интересней!! ! А легче ...тяжелее.... без разницы!!!
Да. К сожалению. а
Arujan Arapbek
Камень можно кинуть в глухого и попасть в глаз, чтоб ослеп и радоваться )))
Как сказал Жванецкий: "Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой – и вас не понимают. "
намного
Anastasiya )
найди таково штобы слышил
Конечно, не раз в этом убеждался
Да, камни немы. Поэтому с ними проблем не будет.
конечно! Попробуй пробейся сквозь стену человеческой упертости.
Оба случая одинаковы. В обоих тяжело.