Повышенная эмоциональность
ну не рассказывайте
Психология
Слишком много рассказываю о себе. Потом не довольна собой. Переживаю до стресса.
если вы видите в чем причина ваших переживаний, то старайтесь сама измениться. .
я тоже очень много говорю. .
вот сегодня была в гостях.. . столько всего рассказала о себе совершенно посторонней женщине. .
сейчас сижу и думаю.. а зачем ...
нужно учиться быть менее болтливой и более молчаливой. .
нужно учиться владеть собою, своей речью. . ну и конечно же, своими Эмоциями..
я тоже очень много говорю. .
сейчас сижу и думаю.. а зачем ...
Ищите понимания и сочувствия. Позже понимаете что не все способны на сопереживание... и возникает чувство "раздетости". Совет: Вам следует открываться не всем, а только избранным - тогда это чувство не возникнет.
Открываете душу. а потом переживаете .что о Вас думают. если открываете. значит не переживайте.
Ну это самокритика, вам не легко понимаю. Конфликты внутри себя самая жёсткая херня, сори
расскажи где деньги прячешь
И? Причинно-следственная связь налицо.
Откажетесь от первого, не будет второго. В чём проблема то?
Естественно. Так и должно быть.
Рассказываете всем о своих проблемах, о своих слабых местах. Упрощаете жизнь вашим потенциальным и ныне существующим врагам и недоброжелателям.
Дайте ЛО Энигме. Совершенно точный ответ.
Радуйся. есть же причина попереживать! А те ток этого и надо. Чо, не так че ль?
больная чтоль?
незнакомым рассказываешь? а с друзьями такого эффекта не долджно быть