Психология

Слишком много рассказываю о себе. Потом не довольна собой. Переживаю до стресса.

Повышенная эмоциональность
ну не рассказывайте
Наталья Климова
Лучший ответ
если вы видите в чем причина ваших переживаний, то старайтесь сама измениться. .
я тоже очень много говорю. .
вот сегодня была в гостях.. . столько всего рассказала о себе совершенно посторонней женщине. .
сейчас сижу и думаю.. а зачем ...
нужно учиться быть менее болтливой и более молчаливой. .
нужно учиться владеть собою, своей речью. . ну и конечно же, своими Эмоциями..
Ольга Носкова
Ищите понимания и сочувствия. Позже понимаете что не все способны на сопереживание... и возникает чувство "раздетости". Совет: Вам следует открываться не всем, а только избранным - тогда это чувство не возникнет.
Открываете душу. а потом переживаете .что о Вас думают. если открываете. значит не переживайте.
Елена Осокина
Ну это самокритика, вам не легко понимаю. Конфликты внутри себя самая жёсткая херня, сори
расскажи где деньги прячешь
Evgeniya Parfenova
И? Причинно-следственная связь налицо.
Откажетесь от первого, не будет второго. В чём проблема то?
Естественно. Так и должно быть.
Рассказываете всем о своих проблемах, о своих слабых местах. Упрощаете жизнь вашим потенциальным и ныне существующим врагам и недоброжелателям.
Дайте ЛО Энигме. Совершенно точный ответ.
Радуйся. есть же причина попереживать! А те ток этого и надо. Чо, не так че ль?
Натали ???
больная чтоль?
незнакомым рассказываешь? а с друзьями такого эффекта не долджно быть
@ Алёна@