Психология

А если вы видите что чел-к соврал (врет) что вы скажите ему?))

Да ничего не скажу! Имеет право! А почему люди не должны мне врать? Они что на исповеди? Буду слушать дальше, чтобы понять где зарыт тот пирожок ради которого лжет! :))
Рахбархон Сабидова
Лучший ответ
Раздражаюсь... терпения не хватает... потому, что сама правдолюбка, а это очень мешает жить
Наташа Мунина
Если, предположим, я спрашиваю его "Сколько у тебя пирожков? ", а он отвечает "Два" (на самом деле у него только один) , то я говорю: "Съешь при мне один, а второй будет моим. "

Или это не удачный пример?
Tamuna Dzadzua
Дарима Содномдашиева Спасибо Сергей))Удачный)
Ничего не говорю, слушая внимательно.
Ведь возможно вы недостаточно осведомлены, и это ваше поверхностное мнение.
Но если, правда подтверждена фактами.
Аргументированно выскажете свое мнение.
Может это то, что вам необходимо.
Aigul.n.86.kz
Смотря кому, могу и сказать, лапшу перестань вешать!!!!
Aigerim Tubaeva
Ну. . не всегда получается уличить.
Иногда делаю вид, что верю, если не получается разоблачить.
Наталья Багаув А зачем надо уличать, вы говорите так как будто это необходимо.
Любовь Мироедова В ответах ты есть, а в агенте тебя нету, это нечестно.
Попробую для начала понять ...ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НУЖНО.
Ведь человек просто так... никогда не будет лгать. Все мы лжем. Не поверю, что из нас никто и никогда никого не обманывал.
Если его ложь КАСАЕТСЯ МЕНЯ... если он хочет что-то скрыть от меня МНЕ В УЩЕРБ, а я это знаю... тогда могу и перестать с этим человеком общаться. Выводить на чистую воду никогда никого не буду... ибо это его право - ВРАТЬ.
А мое - ПРИНИМАТЬ или НЕ ПРИНИМАТЬ ЭТУ ЛОЖЬ.
Елена Луценко
А зачем ему что-то говорить? Соврал, значит- умер в вашем доверии. И интерес к нему пропал. Если ребенок соврал, то можно убедить его в том, что это бессмысленно.
...это его дело... меня это НЕ КАСАЕТСЯ... в прямом смысле этого слова .
Ирина Козлова
Всегда и везде говорит правду только идиот.
сказать ему об этом, а также что теряет ваше доверие
если у меня есть неопровержимые доказательства, то правду о том, что знаю о вранье, если доказательств нет-воздержусь от комментариев