Психология
А если вы видите что чел-к соврал (врет) что вы скажите ему?))
Да ничего не скажу! Имеет право! А почему люди не должны мне врать? Они что на исповеди? Буду слушать дальше, чтобы понять где зарыт тот пирожок ради которого лжет! :))
Раздражаюсь... терпения не хватает... потому, что сама правдолюбка, а это очень мешает жить
Если, предположим, я спрашиваю его "Сколько у тебя пирожков? ", а он отвечает "Два" (на самом деле у него только один) , то я говорю: "Съешь при мне один, а второй будет моим. "
Или это не удачный пример?
Дарима Содномдашиева
Спасибо Сергей))Удачный)
Ничего не говорю, слушая внимательно.
Ведь возможно вы недостаточно осведомлены, и это ваше поверхностное мнение.
Но если, правда подтверждена фактами.
Аргументированно выскажете свое мнение.
Может это то, что вам необходимо.
Но если, правда подтверждена фактами.
Аргументированно выскажете свое мнение.
Может это то, что вам необходимо.
Смотря кому, могу и сказать, лапшу перестань вешать!!!!
Ну. . не всегда получается уличить.
Иногда делаю вид, что верю, если не получается разоблачить.
Наталья Багаув
А зачем надо уличать, вы говорите так как будто это необходимо.
Любовь Мироедова
В ответах ты есть, а в агенте тебя нету, это нечестно.
Попробую для начала понять ...ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НУЖНО.
Ведь человек просто так... никогда не будет лгать. Все мы лжем. Не поверю, что из нас никто и никогда никого не обманывал.
Если его ложь КАСАЕТСЯ МЕНЯ... если он хочет что-то скрыть от меня МНЕ В УЩЕРБ, а я это знаю... тогда могу и перестать с этим человеком общаться. Выводить на чистую воду никогда никого не буду... ибо это его право - ВРАТЬ.
А мое - ПРИНИМАТЬ или НЕ ПРИНИМАТЬ ЭТУ ЛОЖЬ.
А зачем ему что-то говорить? Соврал, значит- умер в вашем доверии. И интерес к нему пропал. Если ребенок соврал, то можно убедить его в том, что это бессмысленно.
...это его дело... меня это НЕ КАСАЕТСЯ... в прямом смысле этого слова .
Всегда и везде говорит правду только идиот.
сказать ему об этом, а также что теряет ваше доверие
если у меня есть неопровержимые доказательства, то правду о том, что знаю о вранье, если доказательств нет-воздержусь от комментариев