Психология

когда вижу фото чела сплошь в тату, думается: что на заборе места не хватило. А ваши ощущения?

Моё ощущение, что слава Богу у меня нет такой склонности замазать всё своё тело рисунками, которых хватает вне моего тела в информационном пространстве и вообще везде в картинах, в дизайне города и в рекламе и тд. тп. тдд.
Особо мне пофиг чужие такие проблемы, их проблем .
Алекса Аленушка
Лучший ответ
я сразу бегу блевать
P. Loboda
никаких.
плевать кто как себя украшает.

если ему так нравится - не вижу проблем.

а если вам не нравятся тауированные или вообще чернокожие - это ваши проблемы
Надежда Королёва(Третьякова) вот додумывать не надо, пожалуйста ( так и рождаются сплетни)
у меня просто шок и мороз по коже - думаю, это как же сильно надо хотеть привлечь к себе внимание, чтобы аж иголками грязными себя колоть...?
жалко таких - жуть.. бедненькие, не знают, что есть куча других более приятных и полезных всем способов внимание людей к себе привлечь. ..
И красим, красим мы заборы)))
это на xую места не хватило...
Нормально отношусь, если со вкусом сделанно. А рассуждать по поводу- хорошо или плохо. Это трансформация тела... как и пластические операции.. всего лишь способ сделать себя красивее)
Жанар Жакупова
Надежда Королёва(Третьякова) ощущения, а не рассуждения
не люблю татуированных
Юлия Бойцова
Это не мое дело!
нормально отношусь... но меру лучше соблюдать.
Оля Ширяева
Вообще никаких ощущений по одной простой причине - это не мое дело, и у меня абсолютно нет никакого права голоса по поводу того, как человек распоряжается со своим телом. И в 21 веке не так уж это и привлекает внимание, если честно...
Мне не нравится
У каждого свой свободный выбор, свой путь, свой мир. Каждому - свое. Не нравится - не делайте. Но осуждение других не идет на пользу.
Надежда Королёва(Третьякова) мораль попрошу не читать, я спрашиваю ваши ощущения, поделитесь, если не жалко (хотя вам жалко)
такие же... размалевали себя как индейцы и ходят...
Анна Николаева