Психология

я не хочу убирать в квартире!!!

вообще не хочу убирать в квартире, валяюсь перед компом как квашня) а мать орет, о пылесосить надо и полы мыть да еще и пыль вытирать и посуду мыть диваны почистить да и балкон нужно вымыть ...и еще много чего ..а мать над ухом все орет задолбала со своей уборкой меня!!!
Не надо убирать. Это ущемляет твои гражданские права.
Женя Тесленко
Лучший ответ
ну, я тоже не хотела сегодня убирать
думала муж уберет квартиру, но он
позавтракал и опять спать завалился
а я плоюнула и пошла убрать, а потом
у него совесть проснулась и он быстренько
присоединился к процессу наведения чистоты
не убирайся. а маме скажи, что сделаешь когда настроение будет. она же не делает то, что не хочет.
Мария Биндер
И не надо. Можно еще не мыться и не расчесываться.
Поздравляю. Ты зачислен в армию обратного превращения человека в скотину. Скоро хрюкать начнешь.
Altyngul' Nurgozhaeva
есть вещи приятнее, например секс
Оля Тепикина
Поцелуй маму и скажи: мамочка, я ещё поваляюсь полчасика и всё сделаю, ланна?
не великий труд///да и потом ленъ в пятъ минут уйдет если если вы сравните важностъ виртуалъного мира и реалъного... и поймете что инет -ничто а хозяйство в котором оно находится-ВСЁ ...посмотрите идет ли ваш комп тому безпорядку в котором вы находитесъ---нет.... вот инет покажется вам грязной ямой с тусклым светом монитора если у вас будет включена страница и вы будетет убиратся переглядываясъ отрывками на монитор////никчемное занятие-инет
Tamara Ribkina
Ну лежи, мама будет нервничать, ты толстеть, не жизнь, а сказка. . правда?
Уж насколько я ленивая, а и то сегодня кучу дел попеределала. К тому же то, что перечисленно, не так трудно и весь день не займет.
Janerke Sagyn
я тебя прекрасно понимаю мне жена надовала кучу заданий а мне ападлу сижу перед компом пью пиво да с Вами общаюсь
Асель Омарова
Молодец! Так держать!