Психология

Какими Люди бывают по вашим наблюдениям?

Все люди разные! Обсалютно все!
Даже близнецы внешне пожие, по характеру противоположны друг-другу.
Но для меня они делятся на две категории. Это: ЛЮБИМЫЕ ...и.... ОСТАЛЬНЫЕ... .

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka

Расима Низамова
Лучший ответ
Предсказуемыми и непредсказуемыми.
бывают совсем -НЕЛЮДИ.
Таняша Есипова
одинаковыми, однотипными, с банальными движениями, словами, просьбами, бегущими куда-то
Илюза Насибуллина Вы знаете, чтобы писать такой коммент Вы просто обязаны быть небанальной, не как все....А это так? А иначе к чему этот разговор?
ой, и сказать страшно )
Дина Яковлева
звезда, что даёт свет и дарит тепло. , но близко не подходи - сгоришь
планета - что уникальна по своим свойствам. и может многое дать
спутник - что без планеты не существует. ему нужна поддержка и опора.
комета - несущаяся в пространстве и её путь в гордом одиночестве.
может болид, метеор что любит скорость и не думает о других.
или просто глыба - несознательный элемент, младенец, которому уже за 30.
сам себя можешь считать кем угодно, только признаёт ли общество место за тобой?
масса имеет огромное значение. выбьют тебя с кресла или нет.
извините это плагиат из другого вопроса вырван,
только моё видение. :-)
Хорошими. Плохих людей нет !
Яна Ким
все несчастны ..и счастливы по своему.. .
Своими и чужими
Елена Мазейка
садистами, убийцами, маньяками.. . злыми, тупыми.. . ужас! среди кого я живу а...
Разными.
Разными, очень разными...
каких только не бывает, и их популяция растёт..
Лина Цыба
Как нет двух одинаковых отпечатков пальцев. так нет двух одинаковых людей. И каждый знает, что такого, как он, больше нет. И эта правда.
все люди жестоки.
но иногда они бывают милы, когда им хочется. не более.