Психология

Хватает ли у Вас смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для Вас, а не жизнью, которую ожидают от Вас другие ?..)

Айгуль З.
Именно ТАК... и ...ЖИВУ...))) )

Почему надо жить с оглядкой?
Кто придумал устои эти?
Если любишь... люби украдкой!
Ненавидишь... держи в секрете!

Хорошо тебе... бойся сглаза!
Плохо... радуются соседи!
И свободно вздохнуть... ни разу!
И слова говорим... не эти!

Ну, а если я не такая?
Прожила свою жизнь как умела!
Если крылья СЕЙЧАС вырастают.. .
Только цвета Вороны Белой!

Я СЕЙЧАС... жить хочу по другому!
Так... как нравится мне... без оглядки!
На себя... на соседей по дому!
Взять и выбросить все тетрадки!

Позабыть... что писала в конспектах!
И, вообще... начать жить сначала!
Чтобы в будущем... в мыслях светлых
Только радость моя звучала!

От того... что живу на свете.. .
От того... что я... вот такая!
И мне выпал счастливый билетик.. .
Жизни мчащегося трамвая!

Я хочу быть любимой... И БУДУ!
Я хочу стать счастливой... И СТАНУ!
О ЛЮБВИ... никогда не забуду!
В ЧУДО верить... НЕ ПЕРЕСТАНУ!
(с)
Оксана Гондусова
Лучший ответ
Айгуль З. Добрый Вечер ! )))
Здравствуйте, Виктор. Предлагаете подняться и пристрелить "отменного папашу-семьянина", благоустраивающего целый день своё "гнёздышко" для жены и детей с электроперфоратором?
Инга Швайка
Айгуль З. Здравствуйте, Октай . ) Папашу - семьянина трогать , конечно, не стоит .. )) Вопрос все-таки к наиболее взрослому предназначен.., ) или кто как понимает .. ))
Хватает.
Лариса Лучнёва
так и живу последние пять лет..
Хватает, но иногда у меня как то коряво получается, но стараюсь, чего не хватает или кого то))
Вера Журихина
да. именно так я и живу всегда. (исключения только подтверждают правило) . поэтому никто никогда и не ожидает, что я буду делать и не понимают, зачем.
123Fcz
хватило)
Angela Kornea
Страшно. Но глаза боятся руки делают.
Ура! Праздник Непослушания! Ура!))
Однозначно )
главное не переходить за рамки ...(как в фильме"старики - разбойники")
Конечно, уже хватило. Правда сегодня я узнала что меня хотят отправить к психиатру и в церковь изгонять демонов. Печально.