Психология

вам нравятся люди с распахнутой душой?

Распахнутая Душа - это как Распахнутое в духоте Окно... )
Как мало таких поистине Открытых и Искренних людей, с Открытой Душой! Этот дар - от Природы, с такими людьми легко и классно! они как Дети... )
Я не понимаю, почему так много людей негативно отнеслись к данному вопросу!
Мне такие люди, как Жемчуг, нравятся и симпатичны!
Назира Бельгибаева
Лучший ответ
ТАКИХ людей избегаю во всех сферах ЖИЗНИ.
Katya Nay
Альфонсам тоже открытые нравятся женщины
Да, нравятся. Когда они открыты со мной и откровенны.
Ольга Моисеева
Я с такими осторожничаю.
Распахнуть душу может либо Безумец, либо Гений.
...
Безумцев больше.. .

С ними лучше дела не иметь.
А такие есть?
Malika Utsiyeva
obojayu takix...
oni moi kumiri...
vot tolko sam ne moqu...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
Назира Бельгибаева Привет! спасибо за комплимент - приняла на свой счет тоже! т.к. Я - именно такая, с Распахнутой Душой!)))
да, они не могут не нравится, но и другие не отличающиеся открытостью нравятся не меньше
Рита Ламм
Они бывают разные. Мне вообще нравятся Люди.
Rina Primakova
У меня они почему-то вызывают опасения...
Ош № 9 **
Душа человека - не проходной двор.
Татьяна Ищенко
У них обычно и рот тоже.))
Gayane Arutyunyan
При прочих равных, все же больше, чем с закрытыми или с наглухо заколоченными досками.
Распахнутая душа - ещё не значит добрая и любящая душа.. . А вот, души наполненные любовью - меня всегда обескураживают, будь то закрытые или открытые.
Скорее выслушаю.. . и только.
как мусорный бак?
нравятся, это и есть настоящие Люди. Но я таких не очень много встречаю.
Ольга Серик
Как сказать, но все же в какой-то степени лучше, чем - чужая душа потемки...
пугают и вызывают жалость.