Психология

По какой причине мужчина может опасаться любого контакта или беседы с женщиной?)

Миллион причин!
Стесняется
Влюбился в нее
Боится, что у нее интеллект выше
Боится показзать свою несостоятельность. .
Миллион причин.
Иришка Мейская
Лучший ответ
Стесняется, боится ее, она его раздражает или бесит, может просто неприятна, может она ему сильно нравится и от того он ее стесняется и боится. Может чувство вины какое то. Пристает она к нему, преследует.
Наконец дура она набитая или слишком умная и ему неинтересна совсем. Или страшнее атомной войны в его глазах. Да из рта/подмышек у нее попахивает или ноги кривые.

Может причина вовсе не в том. что она женщина. Не все ставят пол на первое место. Да и те кто ставят тоже помимо пола воспринимают и самого человека. Вот не нравится она ему, как человек и все тут, а женщина или нет, тут тогда не важно. Хоть вовсе гермафродит какой. Неприятно ему почему то общение с этим человеком. а пол его тут уже значения не имеет. Почему то некоторые женщины упирают в первую очередь на то. что они женщины. Но ведь обычно не только этим общение с ними ограничивается. А когда кто то пытается так ограничить. женщинам это сразу нравится перестает. большинству.
Вообще забавная реакция и поведение. Сначала явно подают именно свой пол, привлекают к нему дополнительное внимание, а затем хотят что бы в них видели сначала человека. и обижаются если мужчины реагируют в основном на пол. Но ведь сами же этого и просили поведением... Впрочем это о другом.
Ну а тут такое лишь вариант. Он избегает ее вообще. а не как женщину. По моему у многих есть те. с кем общаться они не хотят независимо от их пола. Мало ли причин чтобы не желать никаких контактов с человеком?

А может это нежелание ей просто кажется и он с ней ведет себя как со всеми остальными ничем не выделяя. Может в том и причина, а? Ей хотелось бы особого отношения, а он игнорирует ее попытки ...Вот ей и мнится что ею пренебрегают и ее избегают.
Он влюблен....
Виктория Милюта Чего же он опасается,если влюблен?
может после вен. заболеваний не отошёл--
шок типа.
причин множество... включая просто личную неприязнь
Akbota Baimuratova
что подразумевается под ЛЮБЫМ КОНТАКТОМ ?
Ника Иленяк
Виктория Милюта Общение любого рода
По причине того, что эта женщина умеет летать на метле.
Хотя меня даже такие сами боятся....
какая то женщина причинила ему боль
Guldana Seidigali
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать — в Россию можно только верить.
По причине мужской несостоятельности...
Елена Черных
Если у него ВИЧ, а женщина ему нравится, но он не хочет портить ей жизнь.
Если женщина ему не нравится. просто не нравится и всё, естественно он будет избегать общения с ней.
Если женщина очень нравится, но он боится быть бледным на её фоне.
У него член не встаёт на неё.
Виктория Милюта А если наоборот встает очень даже?)То что тогда?)
Уже давным-давно существует такая пословица: сучка не захочет, кобель не вскочит.