Психология

А ты уверен, что став проще, притянешь к себе людей..?

Даша Ром
Вот что мне делать? ? чтобы их поменьше притягивало?:)) ) ума не приложу=)))
Фарида Климкина
Лучший ответ
Фарида Климкина Спасибо за ЛО:)) Бегущая!
Если приложишь общительность, то да. Но в основном не тех.
Нет. Что бы людей притянуть, их нужно заинтриговать))))
Akgul Faizullaeva
нет. я притянусь к тем кто проще.. .
но я не притянусь..
Ох, вот недаром говорят, что простота хуже воровства.. .
Мне советуют проще относиться ко всему в жизни.
Я возражаю и делаю так, как считаю нужным.
Мне кажется, что простота в жизни - это "поверхностные" отношения.
Хотя все мои друзья и знакомые считают общение со мной легким) )
Я им верю. Но эта легкость мне иногда дается очень даже тяжело.
Даша Ром С кучей приветов тебя, Ксюш! ))
Спасибо, что помнишь.. )
может и так.. .
но что-то.. не идёт дело... ( с упрощением)
Да и не стремлюсь.
Да и с людьми - не жалуюсь: -)
Елена Буланова
Нет, потом будут вопросы: Что с тобой, тогда ты была.... и начнут обо мне говорить )))
Я становлюсь все сложнее...
мне это не нужно
ни простота ни люди
мое со мной
нет так придет
Да.

Таких же простых.

А надо?
Anita Kuchina
Конечно! Особенно тех кто захочет этим воспользоваться.)))
Марианна Алоян
для ответа на этот вопрос, достаточно взглянуть на окружающих... одних- все любят, к ним притягивает и хочется находится рядом, другие- отталкивают. Первые, как правило, являются добродушными, открытыми людьми, без комплексов, без всяких заморочек
<<< Gul'zhan >>>
ага, исключительно тех, кто любит тех, что по-проще)
Легко.
Анна ))
Это не всегда выходит! Люди разные и значит подходы к ним тоже!
Анна Лашко