Психология

Я просто спрошу. В наше время можно любить?

В любое время МОЖНО любить. ЖЕЛАТЕЛЬНО любить. НУЖНО любить.
ПОтому что ЛЮБИТЬ - это светиться, дарить, давать.. . Вот именно поэтому НАШЕ время такое серое. Мало искренней любви в мире. Так что... начинаем)) )
***
Так хочется сказать: я вас люблю)) )
А почему бы не сказать!
Как здорово, чтоб было это нормой,
Чтоб мы всегда друг другу говорили:
-Люблю тебя.
Тогда бы мир намного чище стал
от зависти, от злобы, от унынья.. .
И навсегда б мы распрощались с одиночеством,
Не с тем, когда мы дышим Богом в уединенье,
а с тем, когда вокруг всего так много,
но для тебя все это пусто.. .
Я ВАС ЛЮБЛЮ.
)))) И я не одинока: -)
(авт)
Ирина Корноухова
Лучший ответ
Не можно, а нужно!!!
Олеся Савицкая
Любовь не зависит от Времени.... она просто есть)
Venera Anatol`evna
любить__нужно всегда__
только_с возрастом_у многих_меняются_понятия__этого_чувства__
Ильмира Аюпова
Любовь это болезнь!
Людмилка
не только можно, но и нужно)
жить никого Не Любя скучно и неинтересно. .
да и по настоящему счастливыми можно стать, на мой взгляд, Только Тогда, когда ...Любишь.. .

будьте счастливы) и горячо Любимы))
Ирина Краснова
Можно, нужно! Любите!
Валяй!
Настя Борисова
Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности (страсть и жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Ольга Tyutyukina
Я просто отвечу. Можно)
В наше время НУЖНО любить!! ! Иначе полный кирдык придёт...
отвечу также просто ----любви не только все возрасты покорны, но и все
времена ...
однозначно!!!!
Віка Куля
любить можно в любое время!
Зависит от самого человека. Если человек не способен любить (ну характер у него такой) , то какая разница в какое время он живет.
Вроде во все времена разрешалось любить, а чем наше время плохое
А вам нужно разрешение? Или гарантия? )
..."Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают"....)
Люблю своего мужа с каждым днем все больше и больше! И Вам желаю найти свою половинку и счастья!
Людмилка Ну ну..больные вы наши((Если романтическая любовь практически всегда заканчивается, почему же тогда не все браки распадаются? Во-первых, потому, что не все заключаются по любви. А во-вторых, на смену амфетаминовой может прийти эндорфиновая зависимость. Организм начинает продуцировать другие вещества – эндорфины. Это тоже легкие наркотики, но их действие носит несколько иной характер. Если амфетамины возбуждают, то эндорфины успокаивают. Это наркотик класса обезболивающих. Он поселяет в душе супругов умиротворение и покой. Выработку эндорфинов стимулирует постоянный вид и поведенческие реакции супруга. Некоторые исследователи полагают, что этим объясняется загадка практически одновременной смерти пожилых супругов. Когда умирает один из них, изношенный организм другого, лишенный привычной дозы эндорфинов, начинает испытывать муки абстиненции. И человек умирает от ломки.
Оксана Варакина Когда мы приходим в ресторан и нам подают самое лучшее блюдо нам совершенно все равно какие гормоны у нас начинают вырабоатываться и как там желудок работает, а как мозг, главное что красиво и очень очень вкусно! Наслаждайтесь жизнью!