Психология
Мама стыдит меня, что слушаю Сектор газа! а почему девочкам то нельзя???? а что можно??
Не будь набитой дурой, слушай мать, она дело говорит. Бросай, пока не поздно Ответы, они не одной сотне хороших девчонок поломали судьбы. Покинь этот притон конченных наркоманов. Сотри Сектор Газа, и слушай Пугачеву, и других хороших исполнителей. Запишись в кулинарный кружок, готовь себя к супружеской жизни.
Сектор Газа - для мужиков. Для холодных девочек лучше - полуостров Ямал.
Zinochka Мартос
откуда вы знаете, что нужно для холодных девочек?
я тоже слушала, только в наушниках, а то маман в обморок упала бы ))
Девочкам всё можно, только осторожно:) )
Группа на любителя. Мне она никогда не нравилась. Хотя всё слушаю по настроению, нет ограничений: )
Но моей маме никогда не нравилась Линда:))
Zinochka Мартос
мало,мало,мало,огня....
хаха, нет но у них есть нормальные песенки, пацанка
Zinochka Мартос
вечером на лавочке...парочка сидит...
Отвечу анекдотом. Встречаются две подруги, одна другой говорит, что развелась с мужем из-за тог, что он знал массу неприличных песенок. Последовал вопрос: "А что он их постоянно пел? ", "нет" - ответила подруга - "насвистывал", расскажи его маме, может перестанет домагиваться)
Я тоже люблю эту группу.
Девочкам можно всё, если после этого
они не cтанут повторять то, о чём поётся там.
Девочкам можно всё, если после этого
Скажи маме, что будешь слушать ГРОБ
Zinochka Мартос
это что????
моя мама знает, что я слушаю далеко не классику, но она не лезет. просто она наверно хочет видеть в тебе нежную пай-девочку, а ты сектор газа-слушай в наушниках, чтоб она не слышала-у нас в стране демократие- какую музыку слушать - решаешь ты сама
Zinochka Мартос
Привет!!
Да можно-то многое, другой вопрос - нужно ли? :)
она просто хочет видеть в вас свой идеал, а вы ему не соответствуете.
вот и бесится
это все стереотипы, на самом деле слушай, что нравится
Все слова да слова. Делом заниматься надо.
Zinochka Мартос
а что делать?