Психология

Хотели бы однажды подойти к зеркалу, а там Вы, только не внешнее проявление Вас, а внутреннее..?)

Пока он смотрел на себя в зеркало, отражение начало мерцать и расплываться. Волосы отросли и посветлели, налились груди, а волосы с тела исчезли.. . Под его пристальным взглядом весь образ изменился.. .

Теперь перед ним стояла самая красивая женщина, какую он когда-либо видел.

Слова маленького человечка из бара на мгновение промелькнули в памяти, но тут же растворились в преклонении перед существом в зеркале.

Он потянулся к ней, но она отодвинулась.

- Убери руки, не приставай! - произнесло существо.

- Но я люблю тебя, в самом деле, люблю!

- Я честная девушка, - сказало отражение.

- Но я хочу не только твоего тела, - поспешно продолжил Нейт, в его голосе прозвучали умоляющие нотки. - Я хочу любить тебя и жить с тобой всю жизнь. Я построю для тебя хороший дом. Я всю жизнь ждал именно тебя!

- Ну, - откликнулась девушка, - я, конечно, могу немного поболтать с тобой. Но ты рукам воли не давай!

- Конечно, конечно, - пообещал Нейт. - Я их вообще уберу.

И они жили долго и счастливо.. . (с)
Кристина Артёмова
Лучший ответ
Зауреш Саденова Эллисон Харлан?) надо перечитать))
И шо?
Я же нижнее бельё устану стирать.
Ну, вот зачем мне такие страсти на ночь?
А?
Зауреш Саденова а Вы не смотритесь ночью))
А то! там-то мне 27 лет !
да, мне было бы интересно....
Лариса Ляшенко
Только не с бодуна!)))))
А мы и видим себя.. так
и только. .
поэтому говорят. .
"посмотри на себя со стороны"