Психология
Почему сдаюсь в шаге от успеха?
Неумело расходуете энергию и когда надо сделать решительный шаг- вы выдохлись- сил не хватает. 1) Задумав дело храни его в тайне напитывай мыслями строя планы. (по планам отдельная тема) Не зря существует примета-не скажу, а то вдруг не сбудется. 2) Начав что то много работай мало болтай особенно о планах-это тайна. 3)Суворовские упорство и натиск -не только в бою нужны. 4) Регулярно подпитывай себя мыслями о том что вам всё по плечу. Я всё могу. Я всё делаю правильно. У меня всё отлично получается. Любая тень сомнения в своих силах и всё летит в тартарары. Вы должны всегда ощущать что ваших сил ещё на десяток таких дел хватит. 5) запретить себе пасовать перед трудностями.
Страх, надо от него избавляться!
слабак
Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет.
устал
цель не оправдала средства
Умение показать "товар лицом" - очень важное свойство, совершенно необходимое. Надо перед "шагом от успеха" собраться и лучше в это время никого не слушать, даже доброжелателей, т. е. сконцентрировать внимание, собрать силы в кулак, записать алгоритм действий и ВПЕРЕД! Видимо, именно на это у Вас не хватает времени или Вы не придаете этому должного внимания, а зря! Удачи!! ! Мне это знакомо.
Может быть много причин, например:
-не веришь в себя,
-потратил много сил на достижение успеха и засомневался, а надо ли оно тебе это такой ценой.. .
-не веришь в себя,