Психология
Кто почистит душу ??
Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь
кому и совесть
тоже мне... крокодил... ищущий птичку для чистки зубов.. .
психушка - это не чистилище))) )
психушка - это уже... РАЙ))))
психушка - это не чистилище))) )
психушка - это уже... РАЙ))))
Прощением вся и всех, к кому, или к чему, имеете претензии.
Душа "очищается" только всепрощением (верованием).
Тот, кто вам ее и дал!
исповедь, техниками проработкой прошлого опыта
Только сам. Другой не сможет.
совесть выкинуть оттуда.. и всё в порядке, душа кристально чистая
батюшка
От чего почистит?
Сам, только сам