нет конечно)) )
просто она хочет продлить удовольствие...))
Психология
Если родная жена просит денег после секса на новую кофточку, это практически - прости-ка?
То удовольствие от этого видимо сильней, и переживания приятней.... царапнуло, да
это означает, что за секс и жене надо платить.
дерьмо тот муж у которого надо просить...
Нет, это значит, что во время секса с Вами она замёрзла. :)
Ну если она после ЭТОГО думает о кофточке, о ремонте, о котлетах. . О чем угодно кроме вас и своих чувств к вам - тогда делайте выводы кто как старался.
А когда же ей еще просить? Когда Вы голодный и злой?))))
жене на кофточку надо давать деньги и без просьбы... Просто так... женщине постоянно нужны обновки... Не купила пару "тряпок " в неделю-неделя прошла зря... Да и мужу приятно, когда жена каждый раз выглядит на все 100%!
Старайся лучше, чтобы после секса про всё на свете забыла.
ну если улыбаетесь и стыдитесь. значит не всё так запущено. а на кофточку денег дайте, и ещё добавьте на юбочку)
даже во время секса она думает о покупках
Это значит, что САМ ВЫБРАЛ ТАКУЮ (если ты о себе, конечно) ! А вообще - если это ты о себе - привыкай, дядя, и успокойся: в массе они все такие, исключения есть, но они лишь подтверждают правило. Было бы в массе иначе - умирали бы на 10-15 лет раньше своей половины ОНИ, а не мужики. Поэтому всё в порядке, сие норма, успокойся. Выхода, как всегда, два - сам знаешь, что я распинаюсь.. . :-))
С прости.. . вы бы без штанов остались) ) Не доводите до ситуации когда надо просить. стремно же. Лучше просить на костюм прости... -ролевые игры и все такое.
ана пользуеться эфорийном состоянии и просит то что хочет, скорее всего ана не находила момент такой чтобы обратиться к тебе с такой просьбой.
Похожие вопросы
- Прилично ли ...жене просит у мужа денег...на всякие бытовые нужды??? Или сам должен давать, пока жена гордо молчит???
- А если жена не дает мужу секса ни готовит ни убирает ни денег не зарабатывает сколько по времени муж с ней проживет?
- Ответьте без издёвки)... Почему покупка новой кофточки радует не меньше, чем признание в любви?))
- *Прошу Прощенья у ТЕБЯ – прошу* Как правильно ПРОСИТЬ что бы простили? (Sorry)) Как знать что ты прощён? Подскажите?
- парень в тюрьме просил денег, на жалость давил я не дала.. как думаете правильно сделала еще и обиделся?
- У вас просят денег на улице.вы спросите на что нужны деньги?
- Жена просит подругу подыграть и соблазнить ее мужа, позвонив ему. Муж не знает эту подругу. Чем это чревато для жены?
- Как мужчине сберечь свою психику, когда зарплату задерживают, а расходы накапливаются и жена просит и просит?
- Сосед просит денег в долг. Раз просит, два... И отказать неудобно, и надоело уже... Вы умеете говорить "НЕТ"?
- А чего хотят мужчины кроме еды, денег и секса?