Психология

Что делать, чтобы тебя правильно понимали?

Anna Bondarenko
мы пьем воду, а не вода заставляет нас пить
Наталья Щеглова
Лучший ответ
Алёна Рессина эээ не скажите ))) иной раз и вода заставляет пить :) Хорошая сервировка стола заставляет сьесть человека больше того чем хватило бы для поторебностей аргонизма...
Учиться недвусмысленно излагать свои мысли.
F1
Farangiz 116-11
Никому ничего не объяснять (всё равно поймут неправильно, хоть наизнанку вывернись).
...не прислоняйся к серАй стене! Только и всего то+
Anna Bondarenko спасиб)
Браво! -)- это Отражению.. .
придется отвечать.
Ничего не надо и невозможно сделать.. .
Пытаться ясно излагать мысли - тоже не залог успеха. .
Просто БЫТЬ собой и слушать.. .
И не пасовать перед непонимальщиками.
Anna Bondarenko Родился дополнительный, очень животрепещущий вопрос - как перед ними не пасовать-то?)
наверное нужно самому попытаться понять..
Mайра Т
Ничего. Каждый понимает в меру своего менталитетища.
Ты мну понимаешь?
Anna Bondarenko Я тебю абажаю)
Для начала надо выяснить на каком языке говорят те, кто должен вас понять! говорите на на их языке!
Я вот тоже совсем не понимаю китайцев и японцев (например) , но не самих этих людей, а потому, что в школе преподавали только английский!
правильно - это так, как вам выгодно? я вас правильно понял?
Алла Оганесян
вобще то на всех не угодиш ни как :) Просто жить для своих жизненных целей при этом и давать жить другим!
Доступно говорить.)
Доброе утро ! .на фиг надо... ничего делать не буду для этого... мне без разницы - поймут-не поймут...
Света Грибинюк
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Конфуций /
хотела написать ...Быть искренним... проходили это... переворачивается неискренним человеком.. .
мне кажется, никто никого не понимает. . .нужно просто слушать.... и пусть тебя слушают... сама себя тогда поймёшь...)
Katuxa Mamkina ))))
Anna Bondarenko Привет, Солнышко)