Психология
Что делать, чтобы тебя правильно понимали?
мы пьем воду, а не вода заставляет нас пить
Алёна Рессина
эээ не скажите ))) иной раз и вода заставляет пить :) Хорошая сервировка стола заставляет сьесть человека больше того чем хватило бы для поторебностей аргонизма...
Учиться недвусмысленно излагать свои мысли.
Никому ничего не объяснять (всё равно поймут неправильно, хоть наизнанку вывернись).
...не прислоняйся к серАй стене! Только и всего то+
Anna Bondarenko
спасиб)
Браво! -)- это Отражению.. .
придется отвечать.
Ничего не надо и невозможно сделать.. .
Пытаться ясно излагать мысли - тоже не залог успеха. .
Просто БЫТЬ собой и слушать.. .
И не пасовать перед непонимальщиками.
придется отвечать.
Ничего не надо и невозможно сделать.. .
Просто БЫТЬ собой и слушать.. .
И не пасовать перед непонимальщиками.
Anna Bondarenko
Родился дополнительный, очень животрепещущий вопрос - как перед ними не пасовать-то?)
наверное нужно самому попытаться понять..
Ничего. Каждый понимает в меру своего менталитетища.
Ты мну понимаешь?
Anna Bondarenko
Я тебю абажаю)
Для начала надо выяснить на каком языке говорят те, кто должен вас понять! говорите на на их языке!
Я вот тоже совсем не понимаю китайцев и японцев (например) , но не самих этих людей, а потому, что в школе преподавали только английский!
правильно - это так, как вам выгодно? я вас правильно понял?
вобще то на всех не угодиш ни как :) Просто жить для своих жизненных целей при этом и давать жить другим!
Доступно говорить.)
Доброе утро ! .на фиг надо... ничего делать не буду для этого... мне без разницы - поймут-не поймут...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Конфуций /
хотела написать ...Быть искренним... проходили это... переворачивается неискренним человеком.. .
мне кажется, никто никого не понимает. . .нужно просто слушать.... и пусть тебя слушают... сама себя тогда поймёшь...)
Anna Bondarenko
Привет, Солнышко)