Психология
что делать, если все раздражает, нет никаких желаний кроме одного-невыполнимого?
Ну, если желание здравое, то надо его исполнить. Жизнь говорит о том, что, ничего не возникает в нашей голове просто так. Если у вас возникло какое-то желание, то и всё, что надо для его исполнения у вас уже есть. Хотя, может быть, вы сейчас этого и не видите. Иногда надо исполнять и глупые желания, чтобы высвободить энергию для дальнейшей жизни. Иначе, так и будете зависать. С желаниями класса мортидо стоит поработать так, чтобы перевести их в класс либидо и только тогда исполнить. Сила вашего желания очень велика. Если в ближайшее время не исполните-ждите взрыва!
Анна Редько
ничего не поняла, но вдохновило!!!!особенно про классы :-))) я словов таких не знаю :)))
так оно и раздражает
Так зачем же желать невыполнимого, это чтобы все раздражало. Или невыполнимое желание придумано для оправдания своего раздражения
Анна Редько
так без этого и смысла как-то в жизни не видится(((( пытаюсь себя радовать, фигово получается
включать *внутренний* тормоз ))
Смирение, аскетизм. Потом привыкните, что далеко не все делается как хочется. Мне нравится высказывание Маркеса: "Все лучшее в жизни всегда приходит неожиданно"А пока, если Ваше желание не ущемляет интересы других людей молитесь о нем.
Анна Редько
спасибо!
нет невыполнимого. может оно не выполнимо в данный момент, тогда нудно запастись терпения и ждать когда оно станет возможным, наверняка можно самому этому поспособствовать. дорогу осилит идущий
Анна Редько
от меня не зависит, я все уже сделала, что могла! а хуже нет-ждать и догонять!
не давать этому развиться, начать убеждать себя, что плохое пройдет и с хорошим настроением придут положительные события. у меня так бывает по понедельникам, да и вообще всю первую половину недели, стараюсь заставить себя радоваться из последних сил, к четвергу кое-как удается)