1.Если вопрос серьёзный, то это человек, избравший путь монашества. После пострига он уже себе не принадлежит.
2.И ещё тот, который (-ая) создал полную семью. Он должен полностью отдаться служению своим детям и супруге.
Психология
Человек, уже себе не принадлежащий... Как Это Понять? Кто Как Понимает?
Это родитель новорожденного ребенка. Лет до двух он будет принадлежать ТОЛЬКО ему - а потом в основном.
Рабы не мы, мы не рабы, рабы мы.
В моем понятии это военнослужащий))
Сильно пьяный.
Человек, несущий ответственность за близких...
Это когда человек, от чего или кого то зависим.
Например, когда человек уходит в запой, он себе уже не принадлежит. Что бы он ни говорил себе, а его тянет к бутылке потому что того требует каждая клеточка его тела, ведь под влиянием этой страсти, привычки перестраивается весь организм.
я люблю.. . я растворилась полностью в любимом человеке. . я не только себе не принадлежу, но меня и нет уже. без него.. .
но нужно всегда оставлять чуточку себя .. для себя.. . если получится. .
я так понимаю..
Наталья Бородулькина
я Вам завидую...по хорошему..честно...я уже разучился..Любить...не получается Влюбиться...
Это человек, которому очень плохо. Сознание отключилось, а из подсознания полез всякий мусор. Когда (и если ) придет в себя, удивится своим действиям.
Наталья Бородулькина
привет Лена! Доброго Дня!
вопрос возник вот как:)))
попал на один сайт, от безделья:)))
вирт. гадания:))) на вопрос кто меня полюбит был получен такой ответ (мой вопрос)
мне смешно было...а потом задумался...и задал вопрос
вопрос возник вот как:)))
попал на один сайт, от безделья:)))
Ушел в работу и не вернулся, т. е. трудоголик или одержим идеей какой-нибудь:))
Президент РФ., например
Ну, по скольку, он ещё человек, значит-не мёртв. Не мёртв, но не владеет собой, стало быть находиться под влиянием чьим нибудь.
Это, внучек, человек ответственый, зона обязанностей которого перекрывает круг его личного.