Психология
Почему психиатр избегает моего взгляда?
Наверно, двоечником был. Пропустил тему: "Держи взгляд. Не бойся психа".
Оксана Осипова
Потрясающе!Спасибо очень насмешили)))
опасается что ты увидишь насколько он сам болен....
Стесняется:)
А ему нужны взгляды? Он их ловит десятками в день. На него весь день смотрят то с надеждой, то с ненавистью разные больные.
А зачем Вы хватаете его за голову, и заставляете смотреть себе в глаза?
Деточка, оставь доктора в покое))))))))))))
Могут быть разные причины. 1) Людям с логическим складом ума проще сосредоточиться, не глядя на собеседника; 2) Ему не нравится эстетически внешний вид собеседника; 3) Он не хочет терять энергию.
а почему у тебя это вызывает вопросы ?..)) - ты ж такая невъебенная - хули тебе в глаза смотреть ?!.)))
жить хочет; -))
"Зелёнинький" ещё)))
Должно быть это психиатр "1го левелла"))
Странно конечно, что психиатр избегает Вашего взгляда... Не указано на каком уровне происходит общение: соседи по подъезду, Вы главрач или начмед а психиатр ваш подчиненный, вы пациент психиатра, Вы объект нежных чувств психиатра... В лечебной практике взгляд имеет очень важное значение для психиатров, это один из невербальных способов диагностики и контакта с пациентом. В зависимости от уровня на котором происходит общение с человеком этой специальности и будет его реакция и толкование его действий.
Боится что наброситесь и выпьете его кровушку)
Сперва может оно у вас очень красивый, во вторых может в ваших глазах и взгляде есть что-то защитное, которое не позволяет ему делать свою процедуру, в третьих люди часто избегают взгляда тех, к кому их тянет. Я думаю у вас второе
задолжал
Он "вглядывается в сознание*)
Это только кажется. Он третьим глазом наблюдает.
Думаете, у Вас такой крутой взгляд?? ? Разочарую. У психиатров это профессиональное. У буйных это может вызвать приступ агрессии. Ему и не надо вам с глазоньки смотреть, чтоб диагноз поставить. А вы-то, собственно. зачем к нему пожаловали и взглядом буравили?