нет конечно... я че на дуру что ли похожа?) )
раньше да, но я была как пацанка.. .
а сейчас я женщина и в первую очередь я МАМА.. .
мне нельзя лезть туда, где опасно.. .
мне еще дочек поднимать...
Психология
В драку полезете, если увидите, что "наших бьют"? Нам надо быть едиными, в любой ситуации.
I Miss You (*_~)
ответ Мамы .. учитесь ...Вот Вам и любовь проявилась ...
Полезу. Наших обязательно поддержу)))
Полезу обязательно, только драться не умею
Если "Наших" полезу их бить.
Наши - это близкие, любимые мною люди. Конечно полезу.
Едрос?
Ая Алгожаева
Нет. Круче )
Вряд ли, мусаров постараюсь вызвать. И запомнить нападавших чурок.
..я и сейчас и круглосуточно В ВЕЧНОЙ ДРАКЕ двумя Хромосомами Х синими одною вечнокрасною искрою Y и из мэна биллионы триллионов воинами тел + семъ миллиардов вне мэна лишних "вашими" , воюют сами с собою во мне всегда и форэвэ.., САМОЮ МНОЮ ЖИВОЮ ПУСТОТОЮ ПОЛЕЙ ВСЕХ БИТВ ЗА мэна.. ,
___Нам надо быть едиными, в любой ситуации. (?) угу ,- мною, самою красною вечною iСКРОЮ..,
Жазира Бекенова
..чесно горя самим iгорем - ну YMмэна самые лучшие ответы , а от них вопрошающие шарахаются как от огня..,чё десятину творцу и создаТЕЛU ВОИНОВ никто +10 не даёт ? ХХУУёёёВЫе вы воины и потому и ЛИШНИЕ СЕМЬЮ МИЛЛАРДАМИ чужих и нахер не нужных никому ужэ людей..,
Ая Алгожаева
Отличная ахинея )))
Не в любой. .
Вот сегодня .. дрались около моих окон 2 пьяные компании -стенка на стенку-ночью. . кидались чем попало и выбили у меня окно. И русские они .. и пьяные- и, если расценивать по ситуации-вроде наши. . и милиция в 100 метрах стояла. . За кого биться? Чье мнение отстаивать. .
Или олимпийсие игры к примеру- Ну бьют наших- но я не полезу)))) ) Болею. . Психую-и не полезу))) )
А адреналин погонять-наверное можно более... Цивилизованно.
Большинство-это... такая ...как бы это получше выразить.. отвратительная вещь..
дерусь хреново, бегаю ещё хуже, но полезу))))
Ая Алгожаева
Уверен в этом )) капец ВСЕМ! ))
та скоко раз так и делала.
Мне бы сперва разузнать где " наши " и где враги ...
Ая Алгожаева
Ну вот, поздоровалась ))
Привет, Ната )
нет