Психология

Сколько надо сил, чтобы все забыть?

Просто не вспоминать о прошлом, жить настоящим и с оптимизмом смотреть в будущее. Но самое главное, это проанализировать свои ошибки и сделать выводы, ради своего будущего.
Если мы что-то потеряли в своей жизни, значит нам оно не принадлежало по праву. Если наше, оно от нас никуда не денется.
Жанира Мунисова
Лучший ответ
Я помню все. Забыть былое сложно.
Чтобы понять что было, а что будет,
Трамвайчик на маршруте «Есть — Возможно»
Меня доставит к Перекрестку Судеб.

Оставив позади квартал Сомнений,
Я проскочу мемориал Страданья —
По улице Забытых Сновидений —
До скверика Уснувшего Желанья.

Лучи фонтана Грустных Расставаний
Напомнят все, что я разрушил ленью,
И в лавке Исполнения Мечтаний
Предложат средство быстрого забвенья…

Зайду на чашку кофе, как обычно,
В кафе Приюта Первых Поцелуев.
Бармен кивнет — отвечу «Все отлично! »
Живу как надо. Странно лишь — тоскую
Тут не сил, тут надо знать конкретные приемы.
Авдеева Жанна
нужно просто время
наболело, да брось всю эту дрянь, жизнь и так прекрасна))))))))))))))
Скорей здесь важнее другой вопрос: Где эти силы взять, если я знаю сколько надо сил, чтобы все забыть...
силы в этом не помощники. .
если бы хоть кто-то знал... то умели бы...
Юлия Щетникова
один укол или пару боковых трахов
Динара Шотова
Ксения Горбунова пытаюсь НЕ замечать Вас, но сколько можно?
попытайтесь ХОТЬ РАЗ ответить в рамках приличия

спасибо
чета смешно стало.. представила такой удар)))))))))) по башке)))))))))) бац!!!)))))))))... а если серьезно... зачем?? нужно вспомнить все!!!! и раз память не стирает.. значит... так нужно... постарайтесь понять зачем!!!. у меня ..помню... были мысли... я плохая хозяйка.. . плохо стираю...)))))) глупости это... нужно осознать все... и чтобы не болело))))))) о хорошем же не стали переживать.. как бы это забыть???. потому что это приятно.. это радует и ласкает... так что ...желаю удачи)) )
не держите на сердце обид)))))) )
сердцу трудно итак. .
для чего ему тяжесть такая? ?
не переживайте о прошлом)))))))) отпустите его... впереди еще много всего)))))))) )
Счастье полета... очень правильно вам ответила)))
Думаю, что не так много, если знаешь, на какие кнопки нажать.
Larisa Senik
забыть через силу не выйдет!
только отойди от этого..
Много сил душевных уходит на это. Не все справляются с этим без потерь. А кто то и совсем не справляется.