Лишь бы оно не повторялось! Тогда можно начать забывать...
Сейчас только что столкнулась с лайком женщины за ответ с матом...
Вряд ли я это быстро забуду...
Психология
Сколько вам нужно времени, чтобы забыть всё плохое?))
Забыть быстро никак не удается, но время всегда помогает.
Быстро, не люблю зацикливаться
..зачем?
плохое в моей жизни было очень поучительным..
быстроотходчивый и быстрораспалимый
я перекрываю хорошим что было
можно не накручивать себя
а помнить все таки надо
а мне времени не хватит.. я всё помню.. но.. я не злопамятная.. но.. я теперь знаю.. как чел может себя вести в той или иной ситуации..
у всего плохого есть плохое свойство оно всегда напоминает о себе... раз за разом
Может ещё могилы с землёй сровнять? Вы от себя не убежите.
миг.)
Не получается оно лезет и лезет в жизнь
Нисколько=не отказываюсь от восприятия. просто оцениваю как факт-есть, значит нужно исправить. Иногда и не нужно. Есть и есть.
А с чем останешься?
Столько, сколько это плохое переплавляется в новую форму.
Никогда. Это ведь пазл судьбы)
А что же тогда останется?!
Как работать ад этим будете.
Одной времени не хватит
смотря как проживать. Если просто мысли об этом вытеснять то так и будет ввсплывать. Если с психологом прорабатывать, проживать. то есть шанс со временем забыть напрочь.
Всегда когда что то случается плохое я иду плакать и жаловаться кому то. Пока всё не выплакаю. Не сразу поняла что это важно Но когда начала так делать легче стало. Всё плохое стало забываться.
Ситуации разные бывают, да и всё зависит от испытуемого, какова закалка :)
Лучше помнить хорошее