Психология

Вы обычно планируете или импровизируете?

Виктор Стрaту
Удивительно, но даже в джазовой импровизации происходит определенное планирование. То есть в начале происходит планирование аккордов, тональности и прочее, а уже затем происходит импровизация! Поэтому мне кажется также и в человеческих отношениях и явлениях!
Rozalinda Roza
Лучший ответ
танцевать хочу..
Елена Мухина
Маша Реймер Ну и... танцуйте )
Импровизирую на базе плана... На кануне важных встреч, всегда накидываю планчик с основными тезесами, но когда идёт мероприятия, заглядываю лишь изредка, чтобы чего-то не упустить.. Но если ситуация уходит в сторону, иду по ситуации, вернуть в прежнее русло пытаюсь, только если есть изначально такая задача...
Ирина Курышева
Похоже, что не я, а жизнь импровизирует.
Lady Kg
Стараюсь планировать, как правило, но бывает, что и.... как бог на душу положит:)
Как на вашей аватарке смотрю на заднюю часть карты не видя картины но знаю что на передней Бэтмен """""
Планы хороши только на бумаге.))
Kristinochka ***
Маша Реймер Это Вы не врите, это вот не надо ))
Планирование - важная вещь, помогающая самовоспитанию, самоконтролю, и рациональному распределению времени.
Но почему-то важные встречи, неожиданные дела и счастливые случаи получаются именно спонтанно! А значит планируй, и попутно импровизируй )))
Полина Крылова
Планирую, импровизируя.
Планирую - всегда!! !
А повод для импровизации вносит сама жизнь, когда планирование "пролетает"... С этого момента возникает "спортивный интерес", который включает в себя и импровизацию, и пробивную силу, и хитрость, и мн. др. - ОБОЖАЮ!!!
импровизирую после планирования
Планирую, но жизнь изменчива, а потому часто приходится решать задачи сиюминутные
Только импровизация, только хардкор