Психология
Когда Бог творил людей он импровизировал или все у него строго по плану?))
Импровизировал сначала, но когда дошёл до китайцев, фантазия закончилась. (Шутка)
чей бог?
импровизировал
Он видел это в другом плане , как дурное разрешение единственной представшей ему тогда в ее художественном выражении мысли – что красота, возможно, есть сведение к бытию распадающегося надвое бытия. Какой была красота в этом новом мире? И можно ли было словами описать то, что видели его глаза? Только другие слова могли бы дать ему верное представление. Но другие – это другие, а своих не было. И вот в его душе родилась и созрела мысль о слове. О том слове, которым люди пытаются выразить то новое и непонятное, которое, как они думают, не поддается никакому описанию.Но даже сказанные в его воображении, эти слова не могли бы выразить этот новый для него, поражавший своей непривычной силой мир в полной мере – так же, как одежда, в которую он облекся на изнанке улицы, не сможет передать той силы, которая отбросила человека на несколько шагов назад. Но вместо нового ужаса, который придавали миру тени его собственных страхов и страхов окружавших его людей, он ощущал странное и щемящее чувство собственного счастья. И в этой новой своей ипостаси он уже не мог бежать от этой жуткой красоты.Он слышал звон, он держал то, что прятал, а было это сокровище не понятно чем. Какой-то возней, шумом и нарастающим безумием. Потом стало видно крохотное улыбающееся личико в ореоле золотых кудрей.
ипровизировал. если по плану,то план как- то не очень
Почитайте книгу "Эксперименты Высшего разума" у Секлитовой-Стрельникова.
Богов много. Яхве проклял Адама и Еву вообще. Отец Небесный Сына своего на их спасение отдал.
Цирк.
Полная импровизация. Необходимости в создании людей не было вообще.