Психология
Бабушка написала дарственную на свою квартиру! Но в любой момент может ее оспорить! Вопрос внутри
Мой сын полюбил девушку, которая не понравилась бабушке! Она ему неоднократно говорила, что б он ее бросил Или она его лишит наследства! Что делать парню? ? Он уже собирается женится на ней и она мне нравится А жилье то дорогое сейчас! Бабушка написала дарственную на 2 людей Это племянница и сын! ! И вотя узнаю, что племянница там делает ремонт! Она там и живет с бабушкой, а мой сын с девушкой снимает квартиру! Что делать ?? Ума не приложу
Бабушка не вправе распоряжаться судьбой своего внука, но вполне может распоряжаться своею жилплощадью (если пока никому её не подарила) .
Если же дарственная заверена нотариусом, кто же может теперь изменить её содержание? !
Вероятно, бабушка лишь пугает внука, желая разлучить его с его избранницей. Не обращайте на это внимания. Пусть всё идёт своим чередом. Поженятся - и слава Богу!
Пока снимают квартиру, а там - утрясётся всё. Была бы любовь между ними - а остальное приложится!! !
Квартира - дело наживное. Не паникуйте!
Лучше молитесь Богу о молодых (да и о старых - тоже))
Квартира - дело наживное. Не паникуйте!
Ума конечно не приложите . чего нет того нельзя приложить) )
у вас только меркантильность на уме !!
можно получив наследство - получить в придачу большое горе впоследствии.
есть выражение "эффект коромысла" так что это вы многого не ведаете .. а не авторы ответов.
у вас только меркантильность на уме !!
У вас все перепутано.. . Если уже дарственная есть - значит договор дарения у нотариуса оформлен.. . на соответствующих лиц.. , которые уже сейчас являются собственниками квартиры.. . И ваш сын не причем. .
А если речь о наследстве - это это завещание..., которое можно изменить.. .
Это с точки зрения правовой.. .
Пусть молодые сами решают свой жилищный вопрос, а если у вас есть желание и возможность - помогите.. .
А бабушка распоряжается своей собственностью по своему усмотрению.. .
Бабушки - они же расчитывают кто за ними в случае немощи ухаживать будет. . Видимо невестка ваша не подходит для этой роли. . Да и вы вообщем то не озабочены благосостоянием и здоровьем бабушки.. . Вот и думает она о себе сама. . И Правильно делает...
Это с точки зрения правовой.. .
Если положено сыну иметь свою квартиру, то она будет, эта или другая...
Значит пусть сам зарабатывает себе на квартиру! А почему девушка не нравится? Может она меркантильная нищеёбка, которая не умеет и не хочет ничего делать?
Настёна Арсеньева
Что за слова???меркантильная нищеёбка, которая не умеет и не хочет ничего делать? Да она очень красивая , умная , в доме все блестит и готовит отменно!! Что еще надо??
Если честно, я проблемы не увидела. А причем тут действительно - бабушка! Вам невестка нравится - ну Вы же где-то живете - пусть живут с Вами.