Нет) 0 Но знаю не мало тех кто пойдет.
Был случай давно в детстве. Жила не далеко одна женщина "с приветом". В целом женщина как женщина, но иногда такое отчибучивала что держись. Так вот насчет товара по-дешевле. Она пошла за хлебом в областной город 50 км, пешком потому что там хлеб дешевле) Вернулась через пару дней без хлеба. Ее спрашивают - ну что купила? Она такая- да, но съела на обратном пути))
Психология
вы бы пошли менять товар если бы узнали что в другом месте дешевле (куриная грудка)?
Нет. Работала в магазине - знаю, какая это морока для продавцов, обмен. Тем более не по браку.
Где-то делается легко и просто, а где-то не приведи тот, которого нет.
нет.. не пошла.. я лучше бы прошлась по местам, а потом купила бы уже что-то.. чтобы несколько раз не возвращаться и не возвращать
Ну нахер! Этж идти нада!))))))))))))))))))))) )
Если я что-то покупаю, стараюсь на такой же товар в других магазинах больше не пялиться, чтобы не расстраиваться. Менять не буду, если что. Для обмена нужны причины. Не сошлёшься же, что купил первое попавшееся.)
Что я с ума сошла ноги бить из-за 30-50 рублей? ! В следующий раз не берите первый попавшийся товар, а пройдитесь по всем магазинам.
куриную грудку-нет
а машину-да
Нет. Но учту на следующий раз.
Никогда.
Грудку? Нет пожалуй.
Хотя если мало денег, то пошла бы.
нееет
Пока обменяешь-протухнет.