Психология

Зачем ты повезешь с собой частицу земли с Родины ,ведь её можно запросто набрать и в любом другом месте ?))

Maya Tikhanashvili
Виноградную косточку в теплую землю зарою

И лозу поцелую и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою.
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье,
Говорите мне прямо в глаза чем пред вами слыву,
Царь небесный пошлет мне прощение за прегрешенья.

В темно-красном своем будет петь для меня моя дали,
В черно-белом своем преклоню перед нею главу,
И заслушаюсь я и умру от любви и печали.

И когда заклубится закат по углам золотея,
Пусть опять и опять предо мной проплывут наяву,
Синий буйвол и белый орел и форель золотая.
А иначе зачем на земле этой вечной живу? (с)
Гульсиня Сафиуллина
Лучший ответ
никогда такой хренью не занимался..: -)...
**
*инна *
Я привезла с собой частицу Родины... в виде маленькой юрты и книжки "Жестокий век":) Ну а юрту не везде найти можно, точнее даже не знаю где еще можно купить юрту в виде сувенира, кроме как в Казахстане:)
Истоки...!
&&
<<Настюха >>
Энергия родной земли душу греет.
А так же энергетически больше гармонирует с тобой (как резонатор) , питает и создаёт энергетический мост с родными местами (так же как резонатор).
Состав почвы разный. Вот тебе все равно, родной чернозем или непонятно какой желтый песок с глиной? Хотя... судя по фото в Твоем мире - тебе ближе песок.
Maya Tikhanashvili http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4c6450bd409f4601ef0de50f53b6ad97&uid=160774225 ))))