Мои персонажи свободны. .
и в книге. .
не знаю. .
как сложится их судьба. .
до эпилога еще далеко..
Психология
Если бы Вы писали книгу, Вы бы что делали со своими главными персонажами, какой бы жизнью они жили?)
Они бы любили друг друга а потом умерли
Они бы жили моей жизнью
Ну один из персонажей точно
А дальше можно было бы развернуть сюжет так
Как мне бы хотелось жить дальше
Ну один из персонажей точно
Как мне бы хотелось жить дальше
Она была у них непредсказуемая.. .
Сплошной Rocket Jump...!
Моей - скучной и однообразной.
да какой угодно, по настроению.
полный спектр, от комедии, до трагедии
ах, дорогая моя, они только первые несколько глав подчиняются, а потом творят то, что им самим в голову взбредет.. ((
Фантастической, во мною придуманном мире.
Наташа Ворошилова
Передумала) Каждый бы сам создавал свой мир, не иллюзорный, а реальный.)
правильной.
вот как-то так - http://www.proza.ru/avtor/kotizkosmosa
Они бы жили...
Это однозначно была бы сказка.. . писАл бы я её однозначно нетрезвым.. . постоянно подливая себе в бокал в процессе.. . )))
Персонажей бы не обижал.. . Они бы жили непременно долго и обязательно счастливо.. . и скончались (по анекдоту) в один день.. . а ещё лучше - во сне.. . в одну ночь.. . )))
Екатерина Иосифовна
Предлагаю идею, надо чтобы они вот это все долго жили в каком-нибудь самом лучшем возрасте, раз уж сказка.))))
Каждый пишет книгу жизни и знает как и чем живут его персонажи.. . И как правило у них своя жизнь.. .
Дети ваши, не дети вам...!
ох и не завидую я им)
Против всех, но с верой в душе.
Они бы жили один день