Психология

Если бы Вы писали книгу для своего ребенка - о чем бы она была, какие герои, место и время действия, чему бы учила?

Гармония
Когда моей дочери было полтора года, я купила её медвежонка, с которым она очень подружилась. Лялька - так мы её стали величать - стала главной героиней всех историй, которые я придумывала "на злобу дня": "Почему Лялька полюбила мыть руки и чистить зубы? ", "Как Лялька научилась читать", "Лялька и гроза" ...
С Лялькой приключались не только бытовые, но и сказочные ситуации.

А когда дочери исполнилось 20 лет, Лялька прислала ей письмо-поздравление (написала, конечно, его я). . .Это была последняя история, потому что закончилось Детство.

К сожалению, ни одна из историй не была записана.

Теперь постаревшая и много повидавшая Лялька "нянчит и растит" другую девочку - мою внучку)
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
это будет остров, там будут жить овощи и фрукты, а учила бы дружбе и собранности
Ирина Смирнова
история рода с настоящими персонажами)
я не пишу, я рассказываю своим детям о своих пра пра, чтоб они знали историю семьи.
смогут ли они сделать из этого выводы, их жизнь их размышления. Но я всегда говорю: наши деды были мудры, никто ни от кого не отговаривал, всех принимали, поэтому семья приростает детьми, многонациональность и разные страны, это все мы.
Kate Travkina
Я уже написал. Мои воспоминания с детства до настоящего времени, с фото.
О семье.
детей у меня нет. книг писать не умею)))
Androhine Dektoria
О том как быть свободным.
"место и время действия" место не важно. Бурно развивающаяся глобализация/профанация. . .
"какие герои" антонимы.
"чему бы учила? " сила воли, вера, самостоятельное мышление.
блин, я б точно написал, что быть Василисой - это быть дурой, быть Иваном - быть дурачком. Надо найти в жизни или серого волка, Колнька-Горбунка-то нет, или поймать жар-птицу, а то хэппи энда не будет.