это не так.. .
это не счастье.. .
это ближе к равнодушии.. .
чем счастье...
Психология
Счастлив бывает только тот, кто ни о чём не думает ?:) Кому на всех "плевать" ?
У кого в лексиконе есть слово "плевать",ужЕ не может быть счастлив (счастье Красиво))
Если знаешь, что делаешь все на пределе своих возможностей, то можно позволить себе больше ни о чем не беспокоиться
Наоборот надо много думать и мечтать .Главное что бы мысли были приятные и позитивные . Вот йа счастлив потому что не работаю а деньги есть не большой постоянный доход 7тыс. мне хватает и у меня постоянные приятные мысли поэтому йа счстлив . И йа постоянно развлекаю себя компьюторными играми и ТВ передачи и фильмами.
Ошибочная точка зрения. Мне далеко не плевать иначе я бы не была здесь и не отвечала на порой очень странные вопросы, а наслаждалась своей реальностью. Счастливый человек.
Так точно)
Не уверен, счастливы ли такие.. .
Но то, что болеют они гораздо меньше, редко разочаровываются и живут дольше остальных - пожалуй, соглашусь.. .
P.S.
Несколько раз приходилось работать со слабоумными в одном коллективе.
Меня поразила их жизненная энергия, крепкое здоровье, не смотря на преклонный возраст!
Думаю, это именно из-за того, что они не заморачиваются и не переживают из-за всего, с чем мы привыкли жить.. .
Не зря же говорят, что все болезни от нервов и переживаний...
P.S.
Кому на ВСЁ плевать, а не на всех. Будет здоровее, это точно! Ну, а здоровье и счастье идут рука об руку)
Счастлив будет тот, кто будет думать о всех, как о своей семье, а кто так не будет думать - природа просто не вынесет этого