Психология

Посоветуйте, как поступить в этой ситуации с бывшей подругой?

определенно: есть категория людей.. .
которые на могут простить другим доброго отношения к себе.. .
и если подобным. . случилось, обратившись за помощью, ее еще и получить.. .
это уже основание, по мнению таких, для лютой ненависти. . в адрес ее оказавшему.. .
чем это обусловлено? думаю, что сильной нелюбовью к себе.. . которою кто-то посмел опорочить (
...
я полагаю подобным людям необходима помощь! как минимум! психолога...
Наталья Сухова
Лучший ответ
Какая ты!))) ) Даже не знаю что посоветовать. Пытаюсь представить.
Попробуй как можно больше с ней контактировать. По любому поводу. По работе, например. Очень часто. Используя различные эмоции. Положительные и отрицательные. Это расшатает её. Она начнёт тоже какие-то эмоции проявлять. Положительные или отрицательные. и тогда можно со спокойной душой её выживать или наоборот, тогда вы станете больше понимать друг друга и дружба вернётся)))
Валентина Подседова Привет!) ну а что прикидываться хорошей. Да, у меня такие противоречивые чувства, считаю себя обманутой, без причины человек от меня неблагодарно отвернулся, а если бы причина была, то она должна была бы ее объяснить. Ладно близко дружить, но она даже элементарно общаться со мной не может. Да ее не расшевелишь, он очень холодно и закрыто себя ведет.
в данной ситуации Вы выглядите как " загнанная лошадь" изматываете себя- излишне.. если она действительно- такая как Вы её обрисовали.. то рано или поздно.. проявится и в коллективе... всё-тайное становится - явным.. время - покажет и всё расставит на свои места.... наберитесь терпения.. не навязывайте ей своего общения.. и не гнобите - не пытайтесь выглядеть непригляднее её..возможно Вы ошибаетесь.. и в таком случае.. сделаете.. только хуже - для себя..
Ника Зубарева
ТАКИ,
на работе-ТОЛЬКО РАБОТА,
любые сюсюканья, вредят делу,
тебе в ответе заметили, что от твоего внимания, устал человек,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Видать ты скользкое существо и она тебя раскусила.
Просто подруга оказалась сволочью неблагодарной - ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ! !
Может ей кто то наговарил кое чего не хорошего про вас из коллег, может она вам просто завидует или наоборот считает что вы не достаточно хороши для общения с ней
не хочет человек с вами общаться может вы ему не нравитесь, понятно кому паразиты нравятся, надо не только брать но и давать, правильно сделала, она устает не от работы, а от вас как от тяжелого человека и ваших ценностей, у человека должна быть личная жизнь почему она ее должна тратить на вас
Lena .
Валентина Подседова Ну а зачем идти работать к человеку, который не нравится? И, кстати, с каких пор дружеское общение стало называться паразитизмом?