Психология
Навеялось.. . А вы купите товар у продавца которого не знаете?
У нас просто плохо распространена практика покупки товаров по каталогам (это про инет) Что касается незнакомых продавцов в реале, то я своим: "Здравствуйте, будьте добры и благодарю" - за два раза всех продавцов делаю знакомыми)))
пересмотрели рекламы?)) ) они себя пиарят, а где доказательства, что там реальные фотки реальных продавцов?)))
Светлана Кинсфатер
Нет, но козырь в рукаве всегда имеется.
А вы что всех продавцов в округе знаете?
Светлана Кинсфатер
Неа, только половину.
Да и незачем мне их всех знать.
Куплю мелочь. .
Вывода ради..
я что, обязан знать всех продавцов? я вообще ни одного не знаю.
Светлана Кинсфатер
Олег, ну там ведь было такое ёмкое слово - Навеяно!
Можно немного и отойти от темы.
-Куплю! у меня глаза и руки есть -покупаю товар, но не продавца.
Если предлагают возле двери покупать, нет, не куплю. А через интернет мы покупаем, намного дешевле и так же с гарантией.
если мне не понравился продавец -покупать не стану. )
Только с гарантией производителя и проверкой на месте.. . Я многое купила через инет, надо просто знать То, что покупаешь, тогда и сама проверишь, как надо и не втюхают ерунду. . А у знакомых, не всегда лучше брать, Им претензии иногда труднее предъявить, чем чужим!)))
Светлана Кинсфатер
Логично!
Ведь везде сейчас есть подробное описание любого выбранного вами продукта.
Ну если продавцом считать компанию, производящую продукт, то нет. Больше доверия конечно продукту, который тобой уже опробован и компании, в сетевой структуре которой ты состоишь:)
А что делать если нужно....
Куплю, если товар понравится) Я ж не продавца покупаю, а товар!))))
"навеялось"...ну ты и тормоз)
Светлана Кинсфатер
О, школота проснулась.
Я в магазине не знаком ни с одним продавцом и всё нормально ))