Психология

А вы знакомы с "кризисом среднего возраста"? Как из него вышли - с потерями или с находками?

Юлия Максимова
времени нет на этот кризис среднего возраста.. .
я-либо в творчестве, либо в семье, либо в работе. .
на голове седой ежик, на теле эксклюзивные вязаные мною шмотки.. .
в этом есть своя пикантность. .
выхожу на улицу и бросаю зажиревшему обществу вызов одним своим видом худого подростка с седыми волосами. .
поэтому и Вам могу дать совет, будьте собой. . творите. . нагружайте себя делами и заботами, и кризис-минует
Elena Papadopoulou
Лучший ответ
Гульнара Сабирова .а мне 42...сначала оценила Вас,а отом случайно увидела и Вашу оценку....менталитет одного поколения...))))))
Юлия Максимова Вы большая умница! Помните известную песню:"Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять..."? А это ведь и о нас... Мне 45...
Нет потерь, нет находок, есть жизнь
пока в кризисе:)))
Наталия Самок
...я хорошо выгляжу. Мне это говорят все. Внешне кризиса нет. . А кризис...? так он мой личный только.... Тяжелая болезнь близких людей заставляет постоянно думать о смерти..., радости в жизни нет. Думаешь только о том, как справиться с горем и не сойти с ума, потому что я должна зарабатывать деньги. ЯЯЯЯЯЯЯ! ..а я женщина среднего возраста, уставшая и абсолютно разочаровавшаяся в этой жизни .(
Я ещё не дожил до 79987563 года
Не знаком
БЛИН!!!!))) )

с 13 начинается переходной возраст,
до 16,17... у всех по своему,
тебя этот перехолдной колбасит!) )

Потом БАЦ!
Надо резко взрослеть!!! !

И опять БАЦ!! !
первая Любова нагрянула,
естественно кинула,
И зализываеш раны... .
зализываеш, зализываеш,
а тут БАЦ!! !
Опять любова кинула!!! !
Ты уже за..., за..., за... .
забухиваеш, закуриваеш, заёбываеш раны.. .
И туууут!!! !
ТОЛЬКО ВРОДЕ ВСЁ В относительное равновесие приходить начало.. .

БАБАБАЦЦЦ!!! !
"кризисом среднего возраста"
И тебя опять уверяют!!! !
Книги, соседи,
дяди и тёти с плакатов, витрин и телика... .
В перемешку с эрпецятами,
ЧТО ТЕБЕ ХАНА!!! !
Ведь это твой тяжкий крест!!! !
Должен тащить!!! !
Не смотря ни на кризиз возраста,
ни на в мире кризис!! !
Виновен во всём и всегда!!! !

И вот твой бедняга мозх!! !
От таких диких раскладов.. .
Воспаляется!!!! И извилины в узлы завязываются!!! !
И КАНЕШШШШШНА!!! !
На арену выходит бутыль, и интернет!!! !

Уря товарищи!!!! (((((

Доведения человека до шизофрена,
и дьявольских инет сетей УДАЛОСЬ!!! !
А ещё ж 45!!!!ОЙ МАМА!!!! ОЙ!! ! Бабу ж запугивают, что типо ягодка опять!!! !
АААААААААААА!!! !

Поздравляю!!! !
Мы уже ВСЕ В зАДУ!!!! (((((((
Катя Гурина
Юлия Максимова Это не зАД! Это всего лишь жизнь. Гораздо грустнее не эмоционировать ни по какому поводу. Скушшшно.. А бутыль или нет - твой выбор, хотя, конечно бутыль не выход.. Вы еще позабыли старость и маразм (тоже к стати - жизнь!)
Я как раз в нем нахожусь. Какие потери и находки-хорошо, если выйду вообще )).
Юлия Максимова Все будет хорошо, поверьте!