Психология
Вы часто перелистываете уже прочитанные книги, чтобы что-то вспомнить, или еще зачем?)
Капусточка, разве что в поисках запрятанной заначки! Если серъезно, некоторые перечитывал по 5 раз - книга для меня источник эстетического удовольствия, в том числе...
знаешь прочитанная книга есть прочитанная.... я к ней больше не возвращаюсь
Стихи любимые часто перечитываю!
обленился... да и время уходит на другие интересы...
вспомнить прошлое
очень даже часто
Перелистываю. мазохизмом занимаюсь.
Бывает если выражения понравились
До дыр)) .
Читаю в интернете, бумажных книг стало у меня немного.
Прочесть в тысячный раз любимое место - всё равно как воды напиться...)
В основном собственноручно написанные. Лишний раз напоминаю себе этим, какой я талант)) ) Не то что сейчас – сейчас перешла на фанфики, и те забрасываю)))
Только полноценно перечитываю. Очень люблю книги.
не для того чтобы вспомнить.. .
всегда что нибудь оставляю между листьями...
Некоторые-достаточно часто.
И каждый раз нахожу в них что-то новое для себя.
вот делать мне больше нефиг
я и свои то недописываю
Я не люблю повторятся.
Книга. это не человек любимый, ради которого хочется повторится.
Перелистываю, а как же! Вдруг старую десятку найду...)))
Булгакова - "Мастер и Маргарита" - много раз. . и каждый раз с неподдельным восхищением..
Недавно перечитывал 12 стульев и Золотой телёнок. Шедевры
Перелистываю. Книги часть меня .
Не перечитываю. Не интересно.
Иногда перелистываю. Сравнить, свериться : что, как и почему изменилось.
Поэзию! ))
нет не перечитываю.
Любимые книги не перелистываю, а перечитываю да еще не по одному разу. Душа отдыхает ) А Монтеня перелистываю, просто чтоб наткнуться на интересную мысль или вспомнить уже прочитанную ранее
Ксюха Окс
а чё ты не расскажешь,как читала "Мастера и Маргариту"?!! Токо последний лист прочитала- тут же опять начала с первой страницы!
Перелистываю, если там заначка. ))))))))))
А вот перечитываю.... Бывает. )) Просто потому что.... потому что нравится. Нравится автор, нравится стиль изложения. нравится сюжет, герои. Точнее, понравилось все это в свое время. А сейчас даже не то чтобы хочется освежить в памяти (оно и так так отпечаталось крепко) просто хочется читать. ))))
посмотреть подчеркнутые слова.
интересно)
если нужно для дела выудить цитатку, то да, а так редко.
Нет, не люблю я перечитывать.
Единственное исключение - Похороните меня за плинтусом - планирую в ближайшее время перечитать.
мои любимые книги обычно те, что я хочу перечитать: ) поэтому все мои любимые книги мною перечитываются
Я книги не перелистываю! Я их перечитываю! )
И перечитываю интересные книги, чтобы ещё раз насладиться любимым произведением! )