Психология

Что вы делаете если вам ответчики портят настроение?

Taniusa Xxx
"Высвечиваю" их... "бумеранглю"...)))
Добрый день!) )
А вообще... есть люди, мнение которых для меня важно, а другие... мне не важны... но оценку стааавлю...)))
Татьяна Балова
Лучший ответ
Taniusa Xxx День добрый!
мне ответчики не портят настроение.... соответственно я ничего не делаю
Лена Стоян
L_
Lenochka _Repina_
Выключаю комп и иду читать книжку)))
Елена Голик
Не родился ышо такой...)))
Мне не испортят настроение глупые люди.
Чаще всего я их просто игнорирую...
мне никто из Отетчиков Никогда Не портил Настроение.
и не испортит. .
если кто то и пытается это сделать, то мне На Таких людей пофиг.
и своих проблем хватает в Реале, еще вот киснуть из за того что кто то в интернете какую то ерунду напишет))))))) Нет.. для меня Это мелочи ))))))
Кристина Че
с любым мнением нужно считаться.... если это не оскорбление.. . не переходить на личности прежде всего... отвечайте думаю вот так: Мне до вашего уровня, разумеется, очень далеко. Я так низко не опускаюсь.
***missis Suleymanova***
Не обращаю внимания на это.
Бывает в вопрос приходят люди с плохим настроением. Не ото всех таких ответов портится мое настроение.
Может у человека что-то случилось и он так выпускает пар личных проблем.
Некоторые ответы даже смешат. Обратная реакция и повышают настроение. )
Ну и есть, кто специально задевает, но это ведь не красит таких людей. Они сами выставляют себя не в лучшем свете.
Арайлым T
Taniusa Xxx Взаимно, яркого)
я дергаю за ниточки их душ, они во мне и думают обо мне, хотя они часто даже и не догадываются)
Ольга Кузьмина
Пофигу, но для приличия поругаюсь. Со своими бы тараканами разобраться.
я редко задаю вопросы, поэтому редко получаю ответы ))))
а вообще, просто отхожу на время от проекта. просто бывает, что задевают тему, о которой мне б не очень хотелось думать, но они в этом же не виноваты. а так пытаюсь относится с юмором ))
Алтын Узакова
Они не мне они себе его портят. ) Я просто улыбаюсь и смеюсь с таких ответов и комментариев. ) Комп выключила и сразу же забыла.)
Яна Маслова
все доброжелательные
такое было наверное один раз если по -настоящему... как всегда бешусь потом успокаиваюсь))
Aiman Kairolaevna
А мне не за что портить - я умная, красивая, звизда полей и огородофф и никого не раздражаю.
Anastasiya Vladimirovna
мне настроение может испортить только хакер, взломавший ящик. А на остальное мне как-то пофиг)
Игнорирую это. Зачем расстраиваться из-за ерунды? Нервные клетки ведь не восстанавливаются.
Ничего. Это невозможно. Задавая вопрос, я готова к любым ответам.
порчу настроение им! это не совсем правильно, но удовольствие и чувство выполненного долга обеспечены!
сублимирую)))