Психология

За что вы получили свою первую грамоту?

За хорошую работу.. . по молодости
А потом уже как-то перестали давать грамоты
Tanya T
Лучший ответ
Все равно ее мама выкинула (
Заняла 2-ое место на республиканской олимпиаде... !
Ольга Канюкова
отличник был... правда до четвертого класса только:)))
Aidana Izbaskhanova
за сына.
вот как-то так.
за активное участие в общественной работе комсомольской организации школы)
В радиокружке, за усовершенствование детекторного приемника. Просто в качестве поощрения. Чуть не со слезами вскоре узнал, что усовершенствование такое, да при том гораздо совершеннее, придумано уже до меня. Обидно было, что этого мне не сказали, когда я героем себя чувствовал, что с моей стороны это был мартышкин труд.
**
*****
я была отличницей с первого класса... мне тогда похвальные листы тогда выдавали каждый год... и фото на доску почета вешали, и за прыжки в высоту через планку на физкультуре
тож за отличную учебу в 1 классе
За неповторимые сочинения по украинскому и русскому языку одновременно, почему-то так вышло, храню ее, как и все остальные мои литературно-физкультурно-исторические победы и достижения... Жаль в точных науках я не преуспела-не дано...)
Kozhevina.1967
За сбор макулатуры.
в детском саду.
Инна Антонава
За отличную учебу в 1 классе
Ольга Шутова
это было 100 лет назад, к тому же их было много. предпочитаю помнить что-то более значимое.
Rudoba Mamadboqirova
Во втором классе, выданную моим родителям, за достойное воспитание ребенка.
8 лет
второе место в стрельбе из пневматической винтовки, первое место занял парень после армии
а я первый раз
гордиться этим фактом не могу, потому что не знаю как так получилось
1986 году собрал больше металлолома в школе3,5тонны!) )
в СССР были такие мероприятия и по муккулатуре)
Улзира Решова
За меткость стрельбы....